Встречаем лето вместе с «Вясёлкой»!

Снова солнечное лето,
Снова вольная пора!
Сколько песен будет спето
В нашем лагере с утра.
Здравствуй лагерь наш весёлый
Здравствуй, новые друзья.
Сколько дней мы здесь весёлых
Проведём с вами друзья.
Будем бегать и резвиться,
Веселиться и играть,
Чтоб здоровым быть и сильным
А в сентябре вернуться в класс!

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. С 1 по 26 июня распахнул свои двери любимый всеми ребятами оздоровительный лагерь «Вяселка», который выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Каникулы в оздоровительном лагере — это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятие напряжения за учебный год и восстановление сил.

Программа пребывания учащихся в оздоровительном лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах оздоровительного лагеря.

Также большое внимание уделяется пропаганде культуры здоровья и здоровьесбережения, изучению правил дорожного движения и пожарной безопасности.

Надеемся, что дни, проведенные в оздоровительном лагере «Вяселка» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями!

Копылова Т.А.,
педагог-организатор
«Средняя школа №21 г. Могилева им.П.А. Лярского»