До новых встреч, любимая «Вясёлка!»

25 июня в оздоровительном лагере «Вясёлка» государственного учреждения образования «Средняя школа №21 г. Могилёва» состоялось торжественное закрытие  лагерной смены. Ребята представили множество творческих номеров, которые с усердием и трепетом готовили на протяжении нескольких недель.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Приоритетные направления в оздоровительном лагере: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности — ребята пребывали на свежем воздухе, педагоги проводили оздоровительные, спортивные, культурно-массовые мероприятия, организовывали экскурсии и занятия по интересам.

Для каждого ребенка оздоровительный лагерь «Вясёлка» открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Впечатления были незабываемые, и память о них останется у детей на долгие годы.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем оздоровительном лагере «Вясёлка» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Копылова Т.А.
педагог-организатор
«Средняя школа №21 г.Могилева»

Больше фотографий смотреть ЗДЕСЬ