Поздравляем победителей республиканской олимпиады! (1 этап)

Перейти в раздел   >>  Олимпиады

С победой в первом этапе республиканской олимпиады школьников по учебным предметам

химия

Лукашкова Анна Денисовна (9 Б) – диплом I степени
Семенов Захар Алексеевич (9 Б) – диплом II степени
Иванова Яна Анатольевна (9 Б) – диплом III степени
Сердечная Анастасия Геннадьевна (10 Б) – диплом II степени
Мороз Илья Михайлович (10 А) – диплом III степени
Томашева Карина Вадимовна (11 Б) – диплом II степени
Алексеенко Ольга Сергеевна (11 Б) – диплом III степени


биология

Вежновец Дарья Игоревна (9 В) – диплом I степени
Дрыга Мария Сергеевна (9 А) – диплом II степени
Ромашкевич Екатерина Валерьевна (9 В) – диплом II степени
Колотков Иван Дмитриевич (9 Б) – диплом III степени
Сидоренко Александра Юрьевна (10 Б) – диплом I степени
Гущик Дарья Геннадьевна (10 Б) – диплом II степени
Новокшонова Виктория Сергеевна (10 Б) – диплом III степени
Сиренко Дарья Константиновна (10 А) – диплом III степени
Шибут Артём Дмитриевич (11 Б) – диплом I степени
Быховцева Милана Максимовна (11 Б) – диплом II степени
Литенко Анастасия Алексеевна (11 Б) – диплом II степени
Солоненко Дарья Васильевна (11 Б) – диплом II степени
Кастричкина Алеся Сергеевна (11 В) — диплом II степени


обществоведение

Гордеева Анна Ивановна (10 В) – диплом I степени
Криворуцкая Яна Сергеевна (10 В) — диплом III степени
Автухович Варвара Сергеевна (10 Б) — диплом III степени
Ренц Юлия Сергеевна (11 А) — диплом III степени
Лучковский Алексей Андреевич (11 А) – второе место
Косороткина Ульяна Александровона (11 В) – третье место


история

Абдулин Дамир Маратович (10 А) — диплом III степени
Ананич Павел Игоревич (10 В) – второе место
Новокшинова Виктория Сергеевна (10 Б) – третье место
Кашпоров Павел Дмитриевич (11 А) — диплом III степени
Гендрусева Мария Александровна (11 В) – второе место
Головорушкин Кирилл Владимирович (11 А) – третье место


русский язык

Хамрителеву Кириену Валерьевну (9 В) – диплом I степени
Шикунец Артема Сергеевича (9 А) — диплом III степени
Куропаткина Дарья Александровна (10 Б) — диплом III степени
Уколов Дмитрий Николаевич (11 Б) — диплом III степени


беларуская мова i лiтаратура

Гардзееву Ганну Iванаўну (10 B) — дыплом II ступенi
Авяркова Ілью Аляксандравіча (10) — дыплом III ступенi
Райкіна Ігара Дзмітрыевіча (10 В) — дыплом III ступенi
Гендрусеву Марыю Аляксандраўну (11 Б) — дыплом I ступенi
Дзенісенка Ксенію Сяргееўну (11 Б) — дыплом II ступенi
Быхаўцаву Мілану Максімаўну (11 В) — дыплом III ступенi


английский и немецкий язык

Ансари Анжелика Сергеевна 11 В (а.я.) — диплом I степени
Чеберяк Иван Андреевич 11 Б (а.я.) — диплом II степени
Денисенко Ксени Сергеевна 11 В (а.я.) — диплом III степени
Гордеева Анна Ивановна 10 В (н. я.) — диплом I степени
Сидоренко Александра Юрьевна 10Б (а.я.) — диплом II степени
Клименкова Дарья Михайловна 10 В (н.я.) — диплом II степени
Лабанова Александра Дмитриевна 10Б (н.я.) — диплом II степени
Сердечная Анастасия Геннадьевна 10 Б (а.я.) — Диплом III степени

Желаем новых творческих побед!!!