Вниманию родителей!

На базе УЗ «Могилёвская детская поликлиника №1» проводится работа по подготовке населения к эпидсезону.

Напоминаем, что самым надёжным методом защиты от гриппа является вакцинопрофилактика.

В текущем году иммунизация против гриппа проводится в сентябре-ноябре месяце на базе школы вакциной ГРИППОЛ ПЛЮС (производство Россия). Желающим привиться просим информировать классного руководителя или медработника школы.

Возможна альтернативная вакцинация на платной основе в детских поликлиниках города по месту жительства вакциной ВАКСИГРИПП (производство Франция).

Вакцинация на базе поликлиники проводится в рабочие дни понедельник-пятница с 7.30 до 19.30 (обращаться к участковому врачу-педиатру). Подробную информацию о вакцинации против гриппа можно получить по телефону 24-45-22.