Новогодняя карусель

Новый год – пора сказок и чудес. Каждый из нас в эти волшебные дни ждет исполнения своих заветных желаний и долгожданных подарков, Деда Мороза и Снегурочку.

28 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» состоялась театрализованная конкурсно-игровая программа «Новогодняя карусель» для 1-4 классов. Яркое, незабываемое представление подготовили для ребят пионеры и члены БРСМ нашей школы.  Пусть организаторы праздника не волшебники, но вся новогодняя театрализованная конкурсно-игровая программа получилась поистине сказочной, ведь в гости к детям пришли Волшебница-ведущая, Дед Мороз и Снегурочка, баба-Яга, Снежная Королева, Кай и Герда. Сюжет представления захватил в круговорот событий не только маленьких зрителей, но и их родителей. На празднике звучали современные музыкальные композиции, были представлены оригинальные игры, конкурсы и танцы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим Новым Годом и Рождеством!