«Морозко» на новый лад

03 января 2019 года в ГУО «Средняя школа №31 г.Могилева» проходило городское мероприятие, направленное на позитивную, полезную досуговую занятость театрально-развлекательное представление «Морозко».

При подготовке мероприятия организаторы использовали нестандартный подход. Неожиданное начало мероприятия с ведущими – сказочными героями удивило и заинтересовало сразу всех участников. Спектакль проходил в игровой форме, что понравилось детям.

На протяжении всего представления чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимание со стороны педагогов, неподдельный интерес, активность и увлеченность детей в выполнении заданий.

В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для педагогов, которые сопровождали детей.

Хочется выразить признательность организаторам конкурса, педагогам, которые организовали культурный отдых в период зимних каникул, и пожелать им творческих успехов в подготовке подобных увлекательных мероприятий!

Васина Ю.В., классный руководитель 5 «Б»
ГУО «Средняя школа №21г.Могилева»