«Честь. Долг. Отечество» (1-4 классы)

23 февраля, в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества, в ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева» прошел фестиваль детского творчества «Честь. Долг. Отечество» среди учащихся 1-4 классов. Конкурсная программа включала в себя патриотическую песню и художественное слово.

Стоит отметить, что участники фестиваля подготовились основательно: подобрали соответствующие костюмы, видео- или фоторяд. Каждый конкурсный номер был как маленькое представление с глубоким смыслом. Чувство патриотизма нужно воспитывать в детях с раннего возраста, и только тогда они пронесут через всю жизнь любовь и уважение к родному краю, истории народа и его героям.

Членам жюри предстоял нелёгкий выбор, ведь ребята представили свои творческие способности во всей красе, и тем самым сотворили настоящий праздник творчества  для всех зрителей. Благодарим всех участников фестиваля за яркие, патриотические выступления, которые тронули всех присутствующих до глубины души, а также учителей начальных классов за подготовку ребят.

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем
дальнейших творческих побед!

Давыдова Н.А.
педагог-организатор