Вахта памяти. У Вечного огня.

На основании графика несения Вахты памяти на Почетном Посту памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы караул государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г.Могилева» нес Вахту Памяти в период с 08.03.2019 по 10.03.2019.

08 марта 2019 года учащиеся школы с гордостью заступили на Почетный Пост Памяти павших за Отечество, произнеся перед этим слова торжественной клятвы. Заступая на пост, ребята отдали дань уважения павшим воинам, которые навсегда остались на полях сражений и будут вечно в нашей памяти.

10 марта у Вечного огня начальник Почетного поста Марченко Николай Николаевич подвел итоги несения Вахты Памяти. Почетный караул со своей задачей справился на «отлично».

Начальнику Почетного караула Лучковскому Алексею было вручено похвальное письмо за ответственное отношение к своим обязанностям и отличное выполнение установленных на посту торжественных ритуалов.

Давыдова Н.А.
педагог-организатор
«Средняя школа №21 г. Могилева»