Прошел фестиваль детского творчества «Честь. Долг. Отечество» (5-8 классы)

16 марта, в рамках празднования 25-летия Дня Конституции, в ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева» прошел фестиваль детского творчества «Честь. Долг. Отечество» среди учащихся 5-8 классов. Конкурсная программа включала в себя патриотическую песню, хореографию и художественное слово.

Стоит отметить, что многие участники фестиваля подготовились основательно: подобрали соответствующие костюмы, видео- или фоторяд.

Членам жюри предстоял нелёгкий выбор, ведь ребята представили свои творческие способности во всей красе, и тем самым сотворили настоящий праздник творчества для всех зрителей.

Благодарим всех участников фестиваля за яркие, патриотические выступления, которые тронули всех присутствующих до глубины души, а также учителей начальных классов за подготовку ребят.

Мы поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

Больше фотографий смотреть здесь

Копылова Т.А.
педагог-организатор
«Средняя школа №21 г. Могилева»