«НА ВИДУ У ВСЕХ — 2019» (1-4 классы)

16 марта 2019 года среди учащихся 1-4 классов прошёл школьный этап городского конкурса поисковых, исследовательских и творческих работ «НА ВИДУ У ВСЕХ — 2019»

Полет фантазии безбрежен, как Вселенная,
У детства, что берёт свой первый старт.
Так, некогда, стремился неизбежно
На крыльях к Солнцу молодой Икар!

Лететь сквозь тернии к вершинам звездным,
Наук высоты гордо покорять
Дано лишь смелым духом и свободным –
Ума, таланта им не занимать!

Пред ними звездные расступятся дороги,
Как на ладони мир — во всей красе!
Да, этим детям, что дерзать способны,
Подвластны будут тайны все!

По оценке жюри все представленные работы заслуживают дипломов победителя. Так:

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 3-4 КЛАССОВ

1. «Алгоритм сказал…» (номинация «Крестики-нолики») Киреенков Родион учащийся 3 «Б» класса. Диплом I степени – руководитель Валуева И.Н.
  2. Лэпбук «В гостях у ожившей странички, или поиски Хатника…» (номинация «Путешествие во времени») Жуковец Вероника учащаяся 3 «В» класса. Диплом I степени – руководитель Реентович С.Н.
  3. «Магия слайма» (номинация «В мире прекрасного») – Чебакова Ольга учащаяся 3 «Д» класса. Диплом I степени – руководитель Дементьева Е.А.
  4. «Шоколада много не бывает» (номинация «Чудесная кладовая») – Екатериничева Анастасия учащаяся 3 «Г» класса. Диплом I степени – руководитель Молочко Е.В.
  5. «Почему извергаются вулканы» (номинация «Чудесная кладовая») Дубиковский Станислав учащаяся 3 «Д» класса. Диплом II степени – руководитель Дементьева Е.А.
  6. Изготовление белорусского народного кукольного театра «Батлейка» (номинации «Путешествие во времени», «В мире прекрасного») Комаров Матвей учащаяся 4 «Б» класса. Диплом II степени – руководитель Дукина А.Г.

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 1-2 КЛАССОВ

1. «Падобнае – непадобнае» (номинация «Лабиринты слова») —  Кушнерова Елизавета учащаяся 2 «В» класса. Диплом I степени – руководитель Розанова Н.В.
  2. «Вторая «жизнь» бытовых отходов» (номинация «Чудесная кладовая») —  Курбыко Яна учащаяся 1 «В» класса. Диплом I степени – руководитель Солодаева Т.Л.
  3. «Макет площадки отдыха для детей и взрослых» (номинация «В мире прекрасного») —  Цурбелева Александра учащаяся 2 «В» класса. Диплом I степени – руководитель Розанова Н.В.
  4. «Лимон – знакомый незнакомец» (номинация «Чудесная кладовая») —  Путикова Анна учащаяся 1 «Г» класса. Диплом I степени – руководитель Котович А.К.
  5. «Секреты золотой осени» (номинация «Чудесная кладовая») – Кудрина Мария учащаяся 1 «Г» класса. Диплом I степени – руководитель Котович А.К.
  6. «Сладкий картофель» (номинация «Чудесная кладовая») – Ермоленко Любава учащаяся 2 «Б» класса. Диплом II степени – руководитель Стороженко И.Н.
  7. «Лучший домашний питомец» (номинация «Чудесная кладовая») – Фёдоров Александр учащийся 1 «Г» класса. Диплом II степени – руководитель Котович А.К.
  8. «Кукла-оберег» (номинация «В мире прекрасного») Захарова Дарья  учащаяся 1 «Б» класса. Диплом II степени – руководитель Суднеко В.К.
  9. «Для чего хвост нужен кошке» (номинация «Чудесная кладовая») – Заскевич Полина учащаяся 1 «Д» класса. Диплом III степени – руководитель Жиловачик А.П.
  10. «Человек – часть природы» (номинация «Чудесная кладовая») – Лошкевич Мария учащаяся 1 «А» класса. Диплом III степени – руководитель Садовская И.Л.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

Заместитель директора по учебной работе Суворова О.А.