«Спорт и я — здоровая страна!»

Оздоровительный лагерь – это своеобразное творческое поле, где общими усилиями педагогов и детей создается особый уклад жизни, при котором для каждого ребенка открывается широкая возможность познания и понимания себя как личности, своих интересов и устремлений. В оздоровительном лагере «Вяселка» создаются реальные условия для самореализации, творения нового, навыков общения с окружающим миром.

27 марта в оздоровительном лагере состоялась спортландия «Спорт и я — здоровая страна», в которой ребята с большим энтузиазмом приняли участие. Спортивные мероприятия являются одной их составляющих общего комплекса оздоровительно-развлекательной программы нашего лагеря. Они не только укрепляют здоровье детей, но и воспитывают волю, упорство в достижении цели, развивают навыки общения, умения работать в команде, вырабатывают “чувство локтя”. Эти навыки непременно пригодятся всем ребятам в будущем.