Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» приглашает вас принять участие в предварительных вступительных испытаниях, которые будут проходить в Минске 16-17 мая 2019 г.

Московский институт электронной техники – ведущий вуз России по подготовке специалистов в области электроники, IT и нанотехнологий, телекоммуникаций, а также менеджмента, лингвистики и дизайна. В российских и международных рейтингах МИЭТ стабильно занимает верхние позиции среди технических вузов России.

Выпускники МИЭТ работают на ведущих предприятиях России, Белоруссии и всего мира. Полученное образование позволяет им стать востребованными специалистами и найти интересную высокооплачиваемую работу.

Университет расположен в самом экологически чистом округе Москвы, в Силиконовой долине России – Зеленограде. Всем иностранным студентам предоставляется общежитие.

Граждане Белоруссии могут поступить в МИЭТ на очную бюджетную (бесплатную) форму обучения или с оплатой обучения из собственных средств на следующие направления подготовки:

•         Биотехнические системы и технологии
  •         Инфокоммуникационные технологии и системы связи
  •         Информатика и вычислительная техника
  •         Информационные системы и технологии
  •         Конструирование и технология электронных средств
  •         Материаловедение и технологии материалов
  •         Прикладная информатика
  •         Прикладная математика
  •         Программная инженерия
  •         Радиотехника
  •         Техносферная безопасность
  •         Управление в технических системах
  •         Электроника и наноэлектроника

Для того, чтобы принять участие в предварительных вступительных испытаниях по физике, математике и русскому языку, необходимо пройти электронную регистрацию до 14 мая.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к сотруднику отдела международных связей МИЭТ – Владе Дмитриевне Быковой:

https://vk.com/id19202111 — страница Вконтакте;

academ.exchanges@int-miet.ru — электронная почта;

+79067041860 — мобильный телефон.