С Днём Победы!!!

9 мая педагогический коллектив и учащиеся ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» приняли участие в параде-шествии, а также поздравили воинов-победителей, число которых необратимо уменьшается с каждым годом. Отзвучали поздравления, прошли парады, отгремели салюты.

В преддверии празднования Дня Победы в фойе нашей школы была оформлена выставка детских рисунков под названием «Нам подвиг ваш не забыть никогда!»

Волонтёрский отряд «Ваши друзья» поздравил  ветеранов на дому, оказал посильную помощь. По словам ребят,  память о событиях  ВОВ должна остаться в каждом из нас, чтобы не допустить таких страшных событий в будущем. Бесспорным остаётся тот факт, что такие мероприятия действительно важны для патриотического воспитания школьников. Мы ещё раз поздравляем всех ветеранов с Днём Победы!!!