Дни открытых дверей ЕГУ в Вильнюсе

Зимние Дни открытых дверей в ЕГУ. Визовая поддержка при регистрации до 24 ноября

1-2 февраля Европейский гуманитарный университет приглашает старшеклассников и их родных на зимние Дни открытых дверей, которые пройдут в Старом городе Вильнюса.

Традиционно в рамках Дней открытых дверей абитуриенты ЕГУ познакомятся с учебными программами, системой общеуниверситетской подготовки, преподавателями и студентами университета, смогут задать вопросы о поступлении, стипендиях и программах обмена.

Что меня ждет на Днях открытых дверей?

Во время Дней открытых дверей университет уделит особое внимание программе общеуниверситетской подготовки, которая строится в соответствии c образовательной традицией в области свободных наук и искусств (liberal arts and sciences). ЕГУ организует специальный воркшоп «Я (не) гуманитарий» для абитуриентов, во время которого мы постараемся показать, что представляет собой традиция университетского гуманитарного образования.

Самое важное:

• Регистрация с визовой поддержкой — до 24 ноября (включительно).
  • Регистрация без визовой поддержки — до 23 января (включительно)
  • Визовая поддержка в виде организованной безочередной подачи c посредничеством нашего координатора оказывается только при регистрации до 24.11.2019 г. (включительно).
  • Бесплатная визовая поддержка может быть оказана только учащимся средних и средних специальных учебных заведений (школ, гимназий, лицеев, колледжей), а также слушателям курсов Пропилеи. Для подтверждения статуса учащегося необходимо предоставить справку из школы. Родственники абитуриентов, желающие присутствовать на мероприятии, могут самостоятельно оформить многократную визу  в Литву на платной основе.
  • Организацию своего проживания в Вильнюсе, а также затраты на проезд и проживание берут на себя участники Дней открытых дверей.