Городская спортландия «Школьный кубок»

29 января прошла городская спортландия для членов ОО «БРСМ» среди учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий г. Могилева, в котором приняло участие 18 команд. «Школьный кубок» проходил на базе спортивного комплекса учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия.

Радушный университет продовольствия провел экскурсию по университету: учащиеся посетили кафедры, аудитории для лабораторных и практических занятий, побывали в музее университета и прошли по «коридору Славы», где размещена доска почета и лучшие выпускники – отличники учебы.

Спортландия прошла в стенах спортивного комплекса МГУП. В программе спортивного праздника было 16 испытаний: творческое представление команды, стрельба в тире, прыжки на скакалке, дартс, спортивная викторина, отжимания, броски в кольцо, уголок и другие. Невероятное количество эмоций ждало всех друзей-школьников. Дружба, сплоченность, вместе с азартом, духом соперничества и непреодолимой волей к победе сделало спортландию незабываемой как для организаторов, так и для участников мероприятия.