Благотворительный социально-экологический проект «Новая жизнь в обмен на крышечки»

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в благотворительном социально-экологическом проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки».

Проект «Новая жизнь в обмен на крышечки» реализуется в Беларуси впервые и предоставляет возможность абсолютно каждому человеку заниматься косвенной благотворительностью, не требующей финансовых, материальных, временных затрат и душевных сил, а также улучшать состояние окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика (к сведению: срок разложения пластика — 100 лет!), сокращать количество и размеры городских свалок, экономить первичные материальные ресурсы (800 кг нефти — 1000 кг пластмассы).

Ничего сложного. А помощь существенная.

И природе, и человеку!

Собирайте крышечки дома, на работе или учебе, рассказывайте о проекте своим близким, родным, друзьям и коллегам, воспитывайте у своих детей экологическую культуру и милосердие.