«ТЫ — ЗВЕЗДА!» (6-7 классы)

15 февраля 2020 года, в шестой школьный день, прошёл IV отборочный тур творческого конкурса «Ты — звезда!» среди учащихся 6-7 классов, который словно большой праздник ворвался в стены актового зала. В конкурсе приняло участие более 25 конкурсантов. К своему выступлению конкурсанты готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассниками и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку. Ребята удивили зрителей танцами, песнями, музыкальными произведениями на инструментах, ораторским искусством и своей оригинальностью. Невозможно выразить словами тот восторг и радость, которые подарили артисты всем зрителям и гостям школы.

Члены жюри внимательно следили за каждым номером, и как оказалось, им предстоял нелёгкий выбор, ведь ребята представили свои творческие способности во всей красе, тем самым сотворили настоящий праздник творчества.

По итогам отборочного тура победителями стали:

6 «А» классКарпенко Анна музыкальное произведение на фортепиано
6 «В» классЦмыг Ксения «Музыка любви»
Лугавской Иван песня «Кукушка»
6 «Г» классКарпов Матвей песня “Крылья”
6 «Д» классТелеш Дарья стихотворение “3 свечи”
7 «А» классСидорович Ксения песня “Ионне, Ионне”
7 «Б» классСливкина Ульяна песня “Hurt”
Сойкина Полина танец “Solo”
7 «В» и 7 «Д»Дуэт Жарская Виктория и Поклад Екатерина песня “На зло всему улыбайся”
7 «В» классМаркина Дарья поэма Зои Космодемьянской
7 «Е» классАзарков Андрей песня “Гуппа крови”
Кравченко Софья песня «Чаму ж мне ня пець?»
Боксер Милена песня «Flashlight»
Воропаева Ефросинья песня “Купальская”

Благодарим всех конкурсантов за то, что отважились оказаться на сцене, зрителей за неугасающие аплодисменты и активную поддержку участников!

Больше фотографий смотреть здесь