Республиканская олимпиада по учебным предметам

ПОДРОБНЕЕ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету ПРОСМОТРЕТЬ

Республиканская олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2018/2019 учебном году Скачать (docx)

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа №21 г.Могилева» ПРОСМОТРЕТЬ

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Сроки и формы проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Скачать (docx)

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа №21 г.Могилева» ПРОСМОТРЕТЬ

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа №21 г.Могилева» Скачать (docx)

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа №21 г.Могилева» ПРОСМОТРЕТЬ

Дорогие ребята, если вы решили участвовать по олимпиаде по нескольким учебным предметам, помните что это большая интеллектуальная и психологическая нагрузка. Рассчитывайте свои силы! Советуйтесь с родителями, педагогом-психологом, классным руководителем.