Оздоровительный лагерь «Вясёлка»

31 октября в ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» вновь открыл двери, любимый всеми детьми школы, оздоровительный лагерь «Вяселка». Оздоровительный лагерь — место интересного времяпрепровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Воспитатели вместе с детьми оформили отрядные уголки со стенгазетами, придумали интересные названия и девизы, речёвки отрядов, подобрали песни.

И, конечно, был проведен праздник открытия оздоровительного лагеря «Вяселка», на котором ребята не только познакомились с тематикой и планом работы, режимом дня, но и показали свои творческие способности.

Воспитатели отрядов каждый день будут путешествовать с ребятами, показывая разные достопримечательности нашего города.

JX-uqjpwIxg оздоровительный лагерь «Вяселка» оздоровительный лагерь «Вяселка» оздоровительный лагерь «Вяселка» оздоровительный лагерь «Вяселка» оздоровительный лагерь «Вяселка»

Больше фото смотри здесь