День открытых дверей

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» приглашает учащихся на День открытых дверей, который состоится 29 октября 2017 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а.

На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 г., особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Для участников будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91; (8029) 122-81-03 или e-mail: pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).