ПЛАН спортивно – массовой и физкультурно – оздоровительной работы в шестой школьный день

ПЛАН
спортивно – массовой и
физкультурно – оздоровительной работы
в шестой школьный день
на II-е полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Время

Мероприятие*

Ответственный

05.01.19

13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

«Зимние эстафеты» 7-9 классы
Мини – футбол 9 классы
«Волейбол» 9-10 классы
Мини – футбол 10 классы

Новиков В.В.
Новиков В.В.
Новиков В.В.
Новиков В.В.

12.01.19

12:00-13:00
13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

Подготовка к спортивному мероприятию
День здоровья «Спортивный калейдоскоп» 5
«Меткий снайпер» 5-7 классы
«Волейбол» 10-11 классы
«Спортивные игры» 10-11 классы

Белокурский С.С.
Белокурский С.С.
Белокурский С.С.
Белокурский С.С.
Белокурский С.С.

19.01.19

13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

«Мяч над сеткой» 6 классы
Подвижные и спортивные игры 6 классы
«Волейбол» 10 классы
Мини – футбол 10-11 классы

Липай Ю.И.
Липай Ю.И.
Липай Ю.И.
Липай Ю.И.

26.01.19

13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

«Волейбол» 6 классы
Мини-футбол 6 классы
«Баскетбол» 10-11 классы
Спортивные игры 10 классы

Констанчук О.Г. Констанчук О.Г. Констанчук О.Г. Констанчук О.Г.

02.02.19

13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

Мини-футбол 5-6 классы
Подвижные и спортивные игры 7-9 классы
Мини – футбол 10 классы
Спортивные игры 10-11 классы

Каменева Е.М.
Каменева Е.М.
Каменева Е.М.
Каменева Е.М.

09.02.19

12:00-13:00
13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

Подготовка к спортивному мероприятию
День здоровья «Снежные эстафеты» 7 классы
«Мяч в кольцо» 7-8 классы
«Волейбол» 10-11 классы
Спортивные игры 10-11 классы

Опидович А.Е.
Опидович А.Е.
Опидович А.Е.
Опидович А.Е.
Опидович А.Е.

16.02.19

13:00-15:00
15:00-17:00
17:00-18:00
18:00-21:00

Спортивные игры 9 классы
Мини – футбол 9 классы
Спортивные игры 9-10 классы
Спортивные игры 10-11 классы

Новиков В.В.
Новиков В.В.
Новиков В.В.
Новиков В.В.

 

23.02.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подвижные игры 4-5 классы

Эстафеты 6 классы

Спортивные игры 10 классы

Мини – футбол 10-11 классы

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

02.03.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Час футбола 7-8 классы

«Баскетбол» 10-11 классы

«Волейбол» 10-11 классы

Час футбола 9 классы

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

09.03.19

12:00-13:00

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подготовка к спортивному мероприятию

День здоровья «Веселые эстафеты» 5-6 кл. Подвижные и спортивные игры 5-6 классы

Мини-футбол 9-10 классы

«Волейбол» 8 классы

Констанчук О.Г.

Констанчук О.Г. Констанчук О.Г. Констанчук О.Г. Констанчук О.Г.

16.02.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подвижные игры 4-5 классы

Час футбола 6 классы

Спортивные игры 7 классы

Мини – футбол 10-11 классы

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

23.03.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

«Пионербол» 5 классы

Мини – баскетбол 6-7 классы

Час футбола 8-9 классы

«Баскетбол» 9-11 классы

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

30.03.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подвижные игры 5-6 классы

Эстафеты 5-6 классы

Мини – футбол 10 классы

Спортивные игры 10-11 классы   

Новиков В.В.

Новиков В.В.

Новиков В.В.

Новиков В.В.

06.04.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подвижные и спортивные игры 4 классы

Час футбола «Кожаный мяч» 6-7 классы

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

Легкоатлетическое многоборье 10-11 кл

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

13.04.19

12:00-13:00

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подготовка к спортивному мероприятию

День здоровья «Веселый турист» 6 классы

Спортивные игры 6-7 классы

Час футбола 7-8 классы

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

20.04.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Дворовой футбол» 5 классы

Спортивные игры «Мы любим спорт!» 9

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

Час футбола 9 классы

Констанчук О.Г.

Констанчук О.Г. Констанчук О.Г. Констанчук О.Г.

27.04.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Спортландия «Забавные эстафеты» 5 кл

Легкоатлетическое многоборье 6 классы

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

Легкоатлетический кросс 10-11 классы

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

Каменева Е.М.

 

04.05.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Спортландия «Забавные эстафеты» 6 кл

Легкоатлетическое многоборье 5 классы

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

«Волейбол» 7 классы

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

Опидович А.Е.

11.05.19

12:00-13:00

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Подготовка к спортивному мероприятию

День здоровья «Веселые эстафеты» 11 классы

Спортивные игры 6 классы

«Баскетбол» 10 классы

Час футбола 9-10 классы

Новиков В.В.

Новиков В.В.

Новиков В.В.

Новиков В.В.

Новиков В.В.

18.05.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

Час футбола 7-8 классы

«Баскетбол» 10-11 классы

«Волейбол» 10-11 классы

Час футбола 9 классы

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

Белокурский С.С. Белокурский С.С.

25.05.19

13:00-15:00

15:00-17:00

17:00-18:00

18:00-21:00

«Дворовой футбол» 3-4 классы

Спортивные игры

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

Первенство по Баскетболу 10 классы      

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Липай Ю.И.

Просмотров: 5