Олимпиады

В 2015/2016 учебном году учащийся 9 класса Косаков Илья добился успехов на заключительном этапе олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература». Победа стала возможной благодаря активности Ильи, трудолюбию и усердию.

Kosakov 3Kosakov 1Kosakov 2

 

 

 

 

 

 

 

[important]

Подобный успех по силам и Вам, если начнете с участия в первом этапе.

Приглашаем всех!

[/important]

 


 

Республиканская олимпиада по учебным предметам

2016/2017

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Смотреть

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Дорогие ребята, если вы решили участвовать по олимпиаде по нескольким учебным предметам, помните что это большая интеллектуальная и психологическая нагрузка. Рассчитывайте свои силы! Советуйтесь с родителями, педагогом-психологом, классным руководителем

Сроки и формы проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

График проведения стимулирующих занятий для подготовки учащихся ко второму (городскому) этапу республиканской олимпиады по учебным предметам Скачать

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Скачать


respublic_olimpiada

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по математике

Шведова Александра Андреевича – диплом I степени

Волкова Ивана Анатольевича – диплом I степени

Абдулина Дамира Маратовича – диплом II степени

Борсукова Никиту Олеговича – диплом III степени

Климовича Яна Вячеславовича ­– диплом III степени

Шведова Ольга Владимировна (7 Г класс) – диплом I степени

Шикунец Артем Сергеевич (7 Д класс) – диплом II степени

Пукач Матвей Александрович (7 В класс) – диплом III степени

Кулевцова Виктория Александровна (7 Д класс) – диплом III степени

Струнович Иван Андреевич (7 А класс) – диплом III степени

Дозорцева Варвара Васильевна (6 А класс) – диплом I степени

Голденков Савва Вячеславович (6 Г класс) – диплом II степени

Шумейко Виолетта Андреевна (6 В класс) – диплом III степени

Москалева Анастасия Валерьевна (6 Г класс) – диплом III степени

Путято Вадим Алексеевич (6 Б класс) – диплом III степени

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по химии

Томашева Карина Вадимовна – диплом III степени

Демидова Екатерина Александровна – диплом III степени

Клименкова Александра Игоревна – поощрительный диплом

Костричкина Алеся Андреевна – поощрительный диплом

Жигунова Яна Сергеевна – поощрительный диплом

Денисенко Лия Вячеславовна – поощрительный диплом

Стреха Дарья Николаевна – поощрительный диплом

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Пискун Александру Дмитриевну (10 А класс) – диплом 2 степени

Денисенко Ксению Сергеевну (9 Г класс) – диплом 1 степени

 Храмцову Яну Игоревну (9 В класс) – диплом 2 степени

Віншуем пераможцаў першага этапу рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове і літаратуры

Лук’янаву Ірыну Сяргееўну (11 А клас) – дыплом 1 ступені

Дзенісенку Лію Вячаславаўну (11 Б клас) – дыплом 2 ступені

Страху Дар’ю Мікалаеўну (11 Б клас) – дыплом 2 ступені

Крылову Ганну Аляксандраўну (9 В клас) – дыплом 1 ступені

Аляксеенку Вольгу Сяргееўну (9 Б клас) – дыплом 2 ступені

Абдрашытаву Арыну  Аляксандраўну (9 А клас) – дыплом 2 ступені

Дзенісенку Ксенію Сяргееўну (9 Г клас) – дыплом 3 ступені

Тубарцаву Анастасію Русланаўну (9 А клас) – дыплом 3 ступені

Касакова Ілью Уладзіміравіча (10 А клас) – дыплом 1 ступені

Дзямідаву Кацярыну Аляксандраўну (10 В клас) – заахвачваючы

Станкевіч Вікторыю Аляксандраўну (10 Б клас) – заахвачваючы

Поздравляем победителей 1 этапа республиканской олимпиады по английскому и немецкому языкам

Ковальчук Павел Васильевич (11 В (английский язык)) – диплом I степени

Нерушкина Валерия Андреевна (11 А (английский язык)) – диплом II степени

Подгородникова Милана Николаевна (11 А (английский язык)) – диплом III степени

Лукашова Анастасия Викторовна 1(1 А (английский язык)) – диплом поощрительный

Наркевич Виктория Игоревна (10 А (английский язык)) – диплом I степени

Ковалева Карина Александровна (10 В (немецкий язык)) – диплом I степени

Афанасьев Вячеслав Владимирович (10 В (английский язык)) – диплом II степени

Михайлова Юлия Сергеевна (10 А (немецкий язык)) – диплом II степени

Хак Елизавета Махбубуловна (10 В (английский язык)) – диплом III степени

Бабарыкова Алина Сергеевна (10 А (немецкий язык)) – диплом III степени

Косаков Илья Владимирович (10 А (английский язык)) – диплом поощрительный

Храмцова Яна Игоревна (9 В (английский язык)) – диплом I степени

Гнеденкова Лика Александровна (9 А (немецкий язык)) – диплом I степени

Шпунтенков Егор Андреевич (9 А (английский язык)) – диплом II степени

Бажков Илья Игоревич (9 Б (немецкий язык) – диплом II степени

Денисенко Ксения Сергеевна (9 Г (английский язык)) – диплом III степени

Клименкова Александра Игоревна (9 Б (немецкий язык)) – диплом III степени

Ансари Анжелика Сергеевна (9 Г (английский язык)) – диплом поощрительный

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению (обслуживающий труд) 2016-2017 учебного года

теоретический тур

Клименкова Александра Игоревна – диплом I степени

Лисун Стефания Сергеевна – диплом II степени

Булыбенко Стефания Сергеевна – диплом II степени

Гукова Коаролина Валерьевна – диплом II степени

Быховцева Милана максимовна – диплом II степени

Гапанцова Виктория Владимировна – диплом II степени

Артюхова Александра Сергеевна – диплом III степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд) 2016-2017 учебного года

теоретический тур

Голушкова Алексея Михайловича — диплом I степени

Кротова Владислава Юрьевича — диплом II степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады по физике 2016-2017 учебного года

Волкова Ивана Анатольевича – диплом I степени

Пасько Даниил Сергеевич – диплом III степени

Уголькова Екатерина Андреевна – диплом III степени

Кулевцова Виктория Александровна – диплом I степени

Шикунец Артем Сергеевич – диплом I степени

Корнеев Павел Юрьевич – диплом I степени

Шведова Ольга Владимировна – диплом II степени

Шведов Александр Андреевич – диплом II степени

Крайнова Луиза Александровна – диплом III степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады по информатике 2016-2017 учебного года

Климович Ян  Вячеславович – диплом III  степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады по истории 2016-2017 учебного года

Косакова Илью Владимировича (10 А класс) – диплом III степени

Коротина  Илью Николаевича (11 В класс) – диплом III степени

Шубодерову Дарью Геннадьевну  (11 А класс) – диплом III степени

Абдулина Дамира Маратовича (8 А класс) – диплом I степени

Бондарева Никиту Александровича (8 А класс) –  диплом I степени

Брусиловского Егора Владиславовича  (8 А класс) – диплом II степени

Борсукова Никиту Олеговича (8 А класс) – диплом III степени

 Горошкина Даниила Александровича (8 В класс) – диплом III степени

Ананича Павла Игоревича (8 В класс) – поощрительный диплом

Кулевцову Викторию Александровну (7 Д класс) — диплом II степени

Семенова Захара Алексеевича  (7 А класс) — диплом II степени

Шикунца Артема Сергеевича (7 Д класс) — диплом II степени

 Полонина Илью Валерьевича (7 В класс) — диплом III степени

Колоткова Ивана Дмитриевича (7 А класс) — диплом III степени

Солодаева Павла Николаевича (7 Б класс) — диплом III степени

Струновича Ивана Андреевича (7 А класс) — диплом III степени

 Савельева Алексея Феликсовича (7 В класс) — диплом III степени

Заблоцкого Никиту Андреевича (7 Б класс) — диплом III степени

Неянина Вадима Юрьевича (7 Д класс) — поощрительный диплом

Корпеков Матвей Кириллович (6 Б класс) — диплом 3 степени

Чмарадкова Ольга Петровна (6 Б класс) — диплом 3 степени

Стринадко Кирилл Дмитриевич (6 Б класс) — диплом 3 степени

Варфоломеева Анна Сергеевна (6 Б класс) — диплом 3 степени

Савицкая Светлана Юрьевна (6 В класс) — диплом 3 степени

Дозорцева Варвара Васильевна (6 А класс) — диплом 3 степени

Мурашкина Анастасия Михайловна (6 А класс) — диплом 3 степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады
по обществоведению 2016-2017 учебного года

Азаренок Анастасию Андреевну (10 А класс) – диплом I степени

Демидову Екатерину Александровну (10 В класс) – диплом II степени

Исаченко Валерию Андреевну (10 А класс) – диплом II степени

 Грищенко Викторию Александровну (10 Б класс) – диплом III степени

Поздравляем победителей 1 (школьного) этапа республиканской олимпиады
по биологии 2016-2017 учебного года

Агородникова Ульяна Евгеньевна (6 А класс) — диплом II степени

Безмен Ксения Дмитриевна (6 А класс) —  поощрительный

Беляйков Кирилл Алексеевич (6 Д класс) — диплом II степени

Бразукевич Владислав Русланович (6 Д класс) — поощрительный

Ванькович Елизавета Дмитриевна (6 Д класс) — диплом II степени

Варфоломеева Анна Сергеевна (6 Б класс) — диплом II степени

Дозорцева Варвара Васильевна (6 А класс) — диплом I степени

Жарина Анна Андреевна (6 Б класс) — диплом III степени

Казакевич Александр Сергеевич (6 Д класс) — диплом II степени

Калацкий Арсений Алексеевич (6 Г класс) — диплом III степени

Калацкий Захар Алексеевич (6 Г класс) — диплом I степени

Ласькова Виктория Юрьевна (6 Д класс) — диплом III степени

Можейко Ульяна Владимировна (6 Б класс) — поощрительный

Мосейчук Полина Александровна (6 Д класс) — диплом I степени

Ромашкевич Янина Александровна (6 Б класс) — поощрительный

Свищенкова Арина Павловна (6 А класс) — поощрительный

Стринадко Кирилл Дмитриевич (6 Б класса) — диплом III степени

Шамигов Виталий Сергеевич (6 Б класс) — диплом III степени

Шейко Дарина Александровна (6 Б класс) — диплом III степени

Щербакова Анастасия Вячеславовна (6 А класс) — диплом III степени

Желаем дальнейших успехов и побед!


Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета Перейти

Готовимся к олимпидам
Дорогие ребята, на этой страничке нашего сайта мы предлагаем вам попробовать свои силы в решении олимпиадных, а следовательно,  далеко не простых заданий. Страничка предназначена для умных, продвинутых, креативных ребят. Дерзайте! И вас ждёт успех!!!

5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
Скачать архив Скачать архив Скачать архив Скачать архив
9 класс 10 класс 11 класс
Скачать архив Скачать архив Скачать архив