Методические формирования

Методические формирования 2019/2020 учебный год на II и III ступени общего среднего образования
Методическое формирование (форма, название)Ф.И.О. руководителя
МО учителей математики, физики, информатики, астрономии «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Малахова Людмила Николаевна
МО учителей славянской филологии «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Адиянова Ирина Олеговна
МО учителей иностранного языка «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Трацевская Александра Александровна
МО учителей естественных наук «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Пантелей Светлана Ивановна
МО учителей истории и обществоведения «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Веко Тамара Романовна
МО учителей эстетического цикла «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Михасёва Татьяна Владимировна
МО учителей физической культуры и здоровья, медицинской и допризывной подготовки «Развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования»Каменева Екатерина Михайловна
ШМУ «Совершенствование профессиональной компетенции молодого учителя»Карпова Татьяна Александровна (август, октябрь, декабрь, март, май)
ШСПМ «Формирование методологических способностей педагога в процессе авторизации педагогического опыта»Ножникова Татьяна Михайловна (сентябрь, декабрь, март, май)
Клуб педагогов «Полезные встречи»Кузьмич Кирилл Васильевич
Творческая группа «Развитие функциональной грамотности учащихся в условиях обновления содержания образования»Бальцевич Юлия Николаевна
Творческая группа «Обеспечение преемственности в организации образовательного процесса»Бузук Юлия Сергеевна
Творческая группа «Размаўляй са мной па — беларуску»Адиянова Ирина Олеговна
Мастер – класс «Система работы учителя по подготовке к централизованному тестированию»Карелина Елена Александровна
Консультационный центр помощи учителям – предметникам «Электронная школа»:
— консультирование педагогов по вопросам работы в сервисе «Электронный журнал/ дневник»; Пархоменко Елена Владимировна
— практические занятия: «Создание персонального блога/ сайта учителя»; «Возможности использования электронной почты педагогом»; Борисова Алеся Валерьевна
— практические занятия: «Владение приемами подготовки дидактических материалов и рабочих документов средствами: Microsoft Office, Microsoft Excel», «Работа с видео» Третьяк Евгений Валерьевич
Консультационный центр помощи учителям – предметникам по организации работы с одаренными и высокомотивированными учащимися:
— оказание помощи учителю предметнику по обеспечению участия учащихся в дистанционных олимпиадах, конкурсах; Патапенко Мария Валерьевна
— оказание помощи учителю предметнику по обеспечению участия учащихся в исследовательской деятельности Слепцова Татьяна Михайловна
оказание помощи учителю предметнику по обеспечению участия учащихся в организации конкурсов ОО «Белорусская ассоциация «Конкурс» Пархоменко Елена Владимировна
Темы работы методических объединений на 2018/2019 учебный год

МО учителей начальных классов ПРОСМОТРЕТЬ

Просмотров: 244