Методические формирования

Методические формирования 2017/2018 учебный год
Методическое формирование (форма, название) Ф.И.О. руководителя
МО учителей славянской филологии Адиянова Ирина Олеговна
МО учителей математики, физики, информатики, астрономии Глазко Екатерина Николаевна
МО учителей иностранного языка Трацевская Александра Александровна
МО учителей физической культуры и здоровья Котова Надежда Юрьевна
МО учителей эстетического цикла Михасёва Татьяна Владимировна
МО учителей истории и обществоведения Веко Тамара Романовна
МО учителей естественных наук Пантелей Светлана Ивановна
МО классных руководителей 1-4 классов Суднеко Виктория Кузьминична
МО классных руководителей 5-7 классов Астапкина Наталья Валерьевна
МО классных руководителей 8-11 классов Морозова Наталья Васильевна
МО педагогов-психологов, педагогов социальных, педагогов — организаторов Гусаревич Надежда Александровна
ШМУ «Совершенствование профессиональной культуры молодого учителя  с целью обеспечения его готовности к успешному обучению учащихся» Карпова Татьяна Александровна
ШСПМ «Совершенствование методологической культуры педагога как фактор повышения качества образования» Савченко Ольга Александровна
Школа молодого классного руководителя Гусаревич Надежда Александровна
Творческая группа «Развитие читательской грамотности учащихся» Бальцевич Юлия Николаевна
Творческая группа «Развитие математической грамотности учащихся» Слепцова Татьяна Михайловна
Творческая группа «Развитие естественнонаучной грамотности учащихся» Москвина Ирина Викторовна
Творческая группа «Современные подходы к организации исследовательской деятельности» Слепцова Татьяна Михайловна
Творческая группа «Современные технологии и методы подготовки учащихся к международному экзамену по немецкому языку DSD I (уровень А1, А2, В1)» Черникова Марина Валерьевна
Творческая группа «Обеспечение непрерывности образования через осуществление преемственности в организации образовательного процесса» Тетерюкова Елизавета Игоревна
Творческая группа «Повышение методологической культуры учащихся как фактор успешности образования» Ирванцова Елена Александровна
Творческая группа классных руководителей «Активизация процессов личностного и профессионального самоопределения учащихся» Патапенко Мария Валерьевна
Творческая группа учителей начальных классов «Интеллект» Розанова Наталья Викторовна
Творческая группа учителей начальных классов «Преемственность» Валуева Ирина Николаевна
Творческая группа «Спадчына» Веко Тамара Романовна
Мастер – класс «Система работы учителя по подготовке к экзаменам и централизованному тестированию» Рыбакова Ирина Александровна, Тамашова Людмила Борисовна
Проблемный семинар «Как помочь слабоуспевающему ученику» Олихвер Ирина Алексеевна
Консультационный центр помощи учителям – предметникам «Электронная школа» Пархоменко Елена Владимировна
Консультационный центр по организации конкурсов ОО «Белорусская ассоциация «Конкурс» Пархоменко Елена Владимировна
Консультационный центр помощи учителям – предметникам по организации работы с одаренными учащимися Борисова Алеся Валерьевна
ПДС для учителей 1-х классов «Первые шаги ребёнка в школе» Сушинская Елена Ивановна
ПДС «В помощь руководителям МФ» Райкина Татьяна Геннадьевна