Выпускные экзамены

Перейти в «Актуальная информация для родителей«

Советы педагога-психолога для родителей

Как помочь выпускнику подготовиться к экзаменам
Улучшение и стабилизация эмоционального состояния школьников при подготовке к выпускным экзаменам и цт.
Правильное питание в период интенсивных нагрузок.
Советы


ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2016 № 48 Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2016/2017 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования


Расписание выпускных экзаменов

  1. Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

XI «А» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
01 июня 09.00 11«А»* английский язык в устной форме 24
11«А»

11«Б»

русский язык в письменной форме (изложение) 23
11«А»

11«Б»

11«В»

белорусский язык в письменной форме (изложение) 21
03 июня 09.00 11«А»

11«Б»*

Математика в письменной форме 22
11«А»

11«Б»»

Математика в письменной форме 23
05 июня 09.00 11«А»* русский язык в письменной форме (изложение) 23
11«А»* английский язык в устной форме 21
07 июня

 

09.00

 

11«А» история Беларуси в устной форме 25

XI «Б» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
01 июня 09.00 11«А»

11«Б»

русский язык в письменной форме (изложение) 23
11«А»

11«Б»

11«В»

белорусский язык в письменной форме (изложение) 21
03 июня 09.00 11«А»

11«Б»*

Математика в письменной форме 22
11«А»

11«Б»»

Математика в письменной форме 23
05 июня 09.00 11«Б» история Беларуси в устной форме 25
07 июня

 

09.00

 

11«Б»

11«В»

английский язык в устной форме 25
11«Б»

11«В»

английский язык в устной форме 24

XI «В» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
01 июня 09.00 11«В» русский язык в письменной форме (изложение) 22
11«А»

11«Б»

11«В»

белорусский язык в письменной форме (изложение) 21
03 июня 09.00 11«В» история Беларуси в устной форме 25
05 июня 09.00 11«В» Математика в письменной форме 22
07 июня

 

09.00

 

11«В» немецкий язык в устной форме 21
11«Б»

11«В»

английский язык в устной форме 24
11«Б»

11«В»

английский язык в устной форме 18

2. Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

IX «А» класс

Дата Начало

экзамена

Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 26
06 июня 09.00 математика в письменной форме 26
08 июня 09.00 русский язык в письменной форме (диктант) 26

IX «Б» класс

Дата Начало

экзамена

Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 русский язык в письменной форме (диктант) 27
06 июня 09.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 27
08 июня 09.00 математика в письменной форме 27

IX «В» класс

Дата Начало

экзамена

Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 математика в письменной форме 28
06 июня 09.00 русский язык в письменной форме (диктант) 28
08 июня 09.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 28

IX «Г» класс

Дата Начало

экзамена

Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 29
06 июня 09.00 математика в письменной форме 29
08 июня 09.00 русский язык в письменной форме (диктант) 29

3. Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения  и воспитания на II ступени  общего среднего образования (классы совместного обучения с УО МГОЛ №3)

IX «Д» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 9 «Д» математика в письменной форме 335
06 июня 09.00 9 «Д» русский язык в письменной форме (диктант) 331
08 июня 09.00 9 «Д» белорусский язык в письменной форме (диктант) 216

IX «Е» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 9 «Е» русский язык в письменной форме (диктант) 331
06 июня 09.00 9 «Е» белорусский язык в письменной форме (диктант) 216
08 июня 09.00 9 «Е» математика в письменной форме 335

IX «Ж» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 9 «Ж» белорусский язык в письменной форме (диктант) 226
06 июня 09.00 9 «Ж» математика в письменной форме 335
08 июня 09.00 9 «Ж» русский язык в письменной форме (диктант) 331

IX «З» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 9 «З» белорусский язык в письменной форме (диктант) 216
06 июня 09.00 9 «З» математика в письменной форме 339
08 июня 09.00 9 «З» русский язык в письменной форме (диктант) 339

IX «И» класс

Дата Начало

экзамена

Класс Предмет Форма проведения экзамена кабинет
02 июня 09.00 9 «И» математика в письменной форме 339
06 июня 09.00 9 «И» белорусский язык в письменной форме (диктант) 226
08 июня 09.00 9 «И» русский язык в письменной форме (диктант) 332

 Расписание консультаций выпускных экзаменов

РАСПИСАНИЕ консультаций выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата Класс Время Кабинет Предмет Ф.И.О. учителя
01 июня 9 а 13.00 14 белорусский язык Адиянова И.О.
01 июня 9 б 13.00 13 русский язык Ясева О.М.
01 июня 9 в 10.00 12 математика Слепцова Т.М.
01 июня 9 г 10.00 11 белорусский язык Стреха Г.И.
05 июня 9 а 10.00 15 математика Слепцова Т.М.
05 июня 9 б 10.00 11 белорусский язык Адиянова И.О.
05 июня 9 в 10.00 14 русский язык Бальцевич Ю.Н.
05 июня 9 г* 10.00 12 математика Глазко Е.Н.
05 июня 9 г 10.00 13 математика Малахова Л.Н.
07 июня 9 а 10.00 13 русский язык Ясева О.М.
07 июня 9 б 10.00 12 математика Глазко Е.Н.
07 июня 9 в 10.00 15 белорусский язык Адиянова И.О.
07 июня 9 г 10.00 14 русский язык Бальцевич Ю.Н.

*повышенный уровень

РАСПИСАНИЕ консультаций выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2015/2016 учебном году (классы совместного обучения с МГОЛ№3)

 

Дата Класс Время Кабинет Предмет Ф.И.О. учителя
01 июня 9 Е 10.00 226 белорусский язык Курсакова И.Ф.
01 июня 10.00 337 русский язык Юрченко О.Н.
01 июня 9 З 10.00 336 русский язык Белова Е.С.
01 июня 9 И 10.00 216 белорусский язык Ковалева Т.В.
01 июня 9 К 14.00 339 математика Ивершина Л.Г.
03 июня 9 Е 10.00 336 русский язык Белова Е.С.
03 июня 14.00 332 математика Ладеева Н.В.
03 июня 9 З 14.00 339 математика Ивершина Л.Г.
03 июня 9 И 10.00 337 русский язык Юрченко О.Н.
03 июня 9 К 10.00 216 белорусский язык Ковалева Т.В.
06июня 9 Е 14.00 339 математика Дрозд Т.Ф.
06 июня 10.00 216 белорусский язык Ковалева Т.В.
06 июня 9 З 10.00 226 белорусский язык Курсакова И.Ф.
06 июня 9 И 14.00 332 математика Ивершина Л.Г.
06 июня 9 К 10.00 336 русский язык Фролова С.А.
08 июня 9 К 10.00 216 белорусский язык Ковалева Т.В.

 

РАСПИСАНИЕ консультаций выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Дата Класс Время Кабинет Предмет Ф.И.О. учителя
31 мая 11а* 14.00 30 английский язык Киселева О.С.
31 мая 11а* 14.00 32 английский язык Самусева В.В.
31 мая 11а* 14.00 18 английский язык Карпова Т.А.
31 мая 11а,б,в 14.00 14 русский язык Попова С.Г.
31 мая 11а,б,в 14.00 19 белорусский язык Адиянова И.О.
02 июня 11а,б* 10.00 13 математика Рыбакова И.А.
02 июня 11а,б 14.00 14 математика Тамашова Л.Б.
02 июня 11в 10.00 12 история Беларуси Савченко О.А.
03 июня 11а* 15.00 13 русский язык Крупская Е.М.
03 июня 11а* 15.00 15 английский язык Киселева О.С.
03 июня 11а* 15.00 18 английский язык Карпова Т.А.
03 июня 11а* 15.00 14 английский язык Самусева В.В.
03 июня 11 б 15.00 12 история Беларуси Савченко О.А.
03 июня 11 в 15.00 14 математика Тамашова Л.Б.
06 июня 11а 10.00 12 история Беларуси Ирванцова Е.А.
06 июня 11б,в 10.00 15 английский язык Киселева О.С.
06 июня 11б 10.00 18 английский язык Карпова Т.А.
06 июня 11в 10.00 13 английский язык Лавренова Е.И.
06 июня 11в 10.00 10 немецкий язык Черникова М.В.

*повышенный уровень