План шестого школьного дня

12 января 2019 года

ВНИМАНИЕ!
12 января 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

11.00-11.30

Книжная выставка, устный журнал “Як стаць чалавекам”  в рамках мероприятия по пропаганде чтения и литературы “Ганарымся пісьменнікамі землякамі!”:В.Хомчанка.

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

11.20-12.40

Заседание Совета старшеклассников

10-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

13:00-15:00

День здоровья

«Спортивный калейдоскоп»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С., педагоги-организаторы

14.00–21.00

Логические игры. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

14.00-15.00

Педагогический лекторий «Родители и дети в карусели развода»

ПР

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

15:00-17:00

«Меткий снайпер»

5-7

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

15.00-15.30

Акция «Рука помощи»

5-7

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

17:00-18:00

«Волейбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Кинолекторий для учащихся 10-11-х классов. Просмотр и обсуждение видеороликов

«В мире профессий», «Пути дороги в мир профессий»

10,11

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

«Спортивные игры»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

19 января 2019 года

ВНИМАНИЕ!
19 января 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

11.00-11.30

Выставка одного дня «По Эдгар – 210 лет со дня рождения», беседа, буклет  «Благодарный поклон детективу».

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

11.20-12.40

Заседание актива ученического самоуправления

9-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

РУ

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

 

Репетиция гала-концерта  творческого конкурса

 «Ты звезда»

1-9

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

«Мяч над сеткой»

6

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

14.00-15.00

Устный журнал для учащихся, родителей, педагогов «Проблемы торговли людьми»  

УПР

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Белокурская И.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу).

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

Подвижные и спортивные игры

6

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

15.10-16.00

Трудовой десант «Моя школа»

7-8

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

17:00-18:00

«Волейбол»

10

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

17.20-19.00

Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов «Рабская зависимость» по профилактике торговли людьми

УПР

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Мини – футбол

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

26 января 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников

по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

Гусаревич Н.А.

08.00-18.00

Открытое первенство Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

5-11

спортивный зал

учитель физкультуры  Опидович А.Е.

09.00-11.00

Творческая мастерская  

«Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00-16.00

Городская эстафета технических идей

«Дети. Техника. Творчество»

актовый зал

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка, буклет, презентация 

“Нацыянальны мастацкі музей Рэспублікі Беларусь – 80 гадоў з часу заснавання”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.30-15.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00–21.00

Интернет-конкурсы.  Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Моисеева Л.А.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17.20-19.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

02 февраля 2019 года

ВНИМАНИЕ!
02 февраля 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

«Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.10-12.00

 

Заседание актива БРСМ

10

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Презентация книги, викторина «Чырвоная книга Рэспублікі Беларусь – 40 гадоў з часу заснавання»

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

12.00-17.00

 

«День открытых дверей»

кабинеты по расписанию

педагоги-организаторы

12.00-15.00

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0», «ДДО-20»). Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

учащиеся

7-х классов

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13:00-15:00

 

Мини-футбол

5-6

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

14.00–21.00

Создание рисунков в графических редакторах. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

15:00-17:00

 

Подвижные и спортивные игры

7-9

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17:00-18:00

 

Мини – футбол

10

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-20.00

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0», «ДДО-30», «Определение типа мышления»). Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

учащиеся

8-х классов

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

Мы ждем вас!

09 февраля 2019 года

ВНИМАНИЕ!
09 февраля 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Организация и проведение акции

«Стань заметней в темноте»

Совет старшеклассников

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Презентация книги, викторина

 «Чырвоная книга Рэспублікі Беларусь – 40 гадоў з часу заснавання»

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-15.00

 

День здоровья

 «Снежные эстафеты»

 

7

спортивный зал

классные руководители

педагоги-организаторы

учителя физкультуры

13.00-15.00

 

Гала-концерт творческого конкурса

«Ты звезда»

1-9

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

14.00-15.00

Педагогический лекторий

«Детская агрессия: причины, последствия и пути преодоления»

ПР

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Работа с электронными таблицами.

Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

15:00-17:00

 

 «Мяч в кольцо»

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

 

«Волейбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

Кинолекторий для учащихся 10-11-х классов. Просмотр и обсуждение видеороликов

«В мире профессий», «Пути дороги в мир профессий»

10-11

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

16 февраля 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

11.20-12.40

Акция «Научи свое сердце добру»

10

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор

11.00-11.30

Книжная выставка «Крылов 250 лет со дня рождения», устный журнал «Басни на столетия»

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

РУ

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

 

Гала-концерт  творческого конкурса

 «Ты звезда». Награждение победителей

1-9

 

актовый зал

классные руководители

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Спортивные игры

9

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

14.00-15.00

Педагогический лекторий «Детская агрессия: причины, последствия и пути преодоления»

ПР

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00– 21.00

Навыки элементарной компьютерной графики. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15:00-17:00

 

Мини – футбол

9

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

15.10-16.00

Акция «Дети за безопасность!»

5

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

17:00-18:00

 

Спортивные игры

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

17.20-19.00

Работа клуба «Семья» Помощь родителей – какой она должна быть?  Как найти путь к бесконфликтной дисциплине. Мотивы «плохого поведения» детей

Р

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

23 февраля 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

11.00-11.30

Книжная выставка, обзор литературуры “Любім і ведаем родную беларускую”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

11.20-12.40

Собрание членов ПО ОО «БРСМ»

10-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

13.00-15.00

 

Фестиваль детского творчества

«Честь. Долг. Отечество»

1-4

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Подвижные игры

4-5

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

13.30-15.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00– 21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Белокурская И.Г.

15:00-17:00

 

Эстафеты

6

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

10

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Мини – футбол

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

02 марта 2019 года

ВНИМАНИЕ!
02 марта 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Акция

«Мы за здоровый образ жизни»

9-10

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, литературные кроссворды

“Всемирный день писателя”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

12.00-14.00

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0» (выборочные методики),  по запросу)

9-11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13.00-15.00

Репетиция к праздничному концерту, посвященному Международному Женскому дню (8 марта)

 

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Час футбола

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

14.00-15.00

 

Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

9-11, Р

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.00– 21.00

Интернет-конкурсы.  Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

«Баскетбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

17:00-18:00

 

«Волейбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

17.20-19.00

Психологические уроки-беседы «Алкогольная зависимость и основы безопасного поведения»

учащиеся

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Час футбола

9

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

Мы ждем вас!

09 марта 2019 года

ВНИМАНИЕ!
09 марта 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Собрание актива лекторской группы

«Знай закон дорог от «А» до «Я»»

Актив  лекторской группы

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка-поздравление к Международному женскому дню “Женский голос белорусской поэзии”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

13.00-15.00

 

День здоровья

 «Веселые эстафеты»

5-6

спортивный зал

классные руководители

педагоги-организаторы

учителя физкультуры

14.00-15.00

Информ-дайджест «Алкоголизм и наркомания: «симптом семьи»

ПР

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Создание рисунков в графических редакторах. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15:00-17:00

 

Подвижные и спортивные игры

5-6

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

 

Мини-футбол

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

17.20-19.00

Работа творческого объединения отцов, работающих в правоохранительных органах, — «Буква закона» (заседание 3). Видеосалон. Просмотр и обсуждение видеороликов по профилактике употребления наркотических, токсических, психоактивных веществ и курительных смесей

10-11,

П

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

«Волейбол»

8

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

16 марта 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.30-12.00

Трудовая акция

«Бумажный бум»

Совет старшеклассников

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”.

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

РУ

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

 

Фестиваль детского творчества

«Честь. Долг. Отечество»

5-8

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

13:00-15:00

Подвижные игры

4-5

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

14.00-15.00

Круглый стол «Мир без наркотиков»  

УПР

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00– 21.00

Работа с электронными таблицами.

Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

15:00-17:00

Час футбола

6

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

7

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-19.00

Видеосалон для учащихся. Просмотр и обсуждение видеороликов по профилактике употребления наркотических, токсических, психоактивных веществ и курительных смесей

учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Мини – футбол

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

23 марта 2019 года

ВНИМАНИЕ!
23 марта 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Сбор Совета старшеклассников и органов самоуправления «Школьная страна»

10

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”.

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

12.00-14.00

Профориентационная компьютерная  диагностика(«Профиль, 2.0» (выборочные методики),  по запросу)

9-11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13.00-15.00

 

Танцевально-развлекательная программа «Весенняя рапсодия»

2-3

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

«Пионербол»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

14.00-15.00

 

Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

9-11, Р

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.00–21.00

Навыки элементарной компьютерной графики. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15.10-16.00

Трудовая акция

«Моя школа»

Члены БРСМ, члены «БРПО»

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

15:00-17:00

 

Мини – баскетбол

6-7

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

17:00-18:00

 

Час футбола

8-9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

Обработка результатов анкетирования: изучение удовлетворённости учащихся 6-11-х классов, их родителей организацией и качеством проведением факультативных занятий

6-11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

«Баскетбол»

9-11

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

Мы ждем вас!

06 апреля 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

 Собрание членов ПО ОО «БРСМ»

10-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка и обзор периодики

“Международный день спорта на пользу развития и мира”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

13.00-15.00

 

Конкурс «Безопасный переход»

3-4

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

13:00-15:00

Подвижные и спортивные игры

4

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

14.00-15.00

Родительский лекторий

«Родители разводятся… Как это влияет на ребенка»

ПР

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00– 21.00

Поиск информации в Интернете. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15:00-17:00

 

Час футбола «Кожаный мяч»

6-7

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

 «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Видеосалон. Просмотр и обсуждение видеороликов

«Молодежные субкультуры»

учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Легкоатлетическое многоборье

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

13 апреля 2019 года

ВНИМАНИЕ!
13 апреля 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

кабинет №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Сбор Совета старшеклассников и органов самоуправления  «Школьная страна»

10-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

 

11.00-11.30

Книжная выставка, устный журнал “Фонвизин Денис —  российский пистаель – 275 лет со дня рождения”

“Произведения, полезные для недорослей”.

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

РУ

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

 

День здоровья

 «Веселый турист»

6

спортивный зал

классные руководители,

учителя физкультуры,

педагоги-организаторы

14.00-15.00

Занятие с элементами тренинга «Курение и здоровье» для учащихся 8-9-х классов

учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00– 21.00

Работа с электронными таблицами. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

15.10-16.00

Трудовая акция

 «Дом для пернатых»

9-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

15:00-17:00

 

Спортивные игры

6-7

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

 

Час футбола

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

17.20-19.00

Заседание клуба «Семья».  Чувства родителей и детей. Правила выражения чувств. Поощрение хорошего поведения

родители

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

 «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

20 апреля 2019 года

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Собрание членов пионерского актива имени Зои Космодемьянской

Члены ОО «БРПО»

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, обзор литерататуры

“Международный день памятников и исторических мест”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-15.00

 

Конкурс

 «Безопасный переход»

5-6

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Дворовой футбол»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

13.30-15.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися 4-ых классов по результатам  диагностики готовности к обучению  среднем звене

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00– 21.00

Интернет-конкурсы.  Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

педагог социальный Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

Спортивные игры

«Мы любим спорт!»

9

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

«Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

17.20-19.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Час футбола

9

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

27 апреля 2019 года

ВНИМАНИЕ!
27 апреля 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Трудовая акция

«Сделаем город чище и красивее»

Совет старшеклассников

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка – размышление: “Жизнь после Чернобыля: непростые вопросы”. “День участников ликвидации последствий радиационых аварий и катастроф и памяти  жертв этих  трагедий и катастроф”.

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

12.00-14.00

Коррекционно-развивающая работа с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам диагностических исследований)

6-8

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13.00-15.00

 

Репетиция «Последнего звонка»

4, 11

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Спортландия

 «Забавные эстафеты»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

14.00– 21.00

Навыки элементарной компьютерной графики. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

15:00-17:00

 

Легкоатлетическое многоборье

6

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

«Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-19.00

Лекторий с использованием обратной связи «Как помочь юноше воздержаться от курения»

Р 10-11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Легкоатлетический кросс

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

Мы ждем вас!

04 мая 2019 года

ВНИМАНИЕ!
04 мая 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Акция

«Ветеран живет рядом»

Волонтерский отряд

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы,

классные руководители

11.00-11.30

Книжная выставка — поздравление

“День Победы”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

13.00-15.00

 

Репетиция «Последнего звонка»

4, 11

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Спортландия «Забавные эстафеты»

6

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

14.00-15.00

Родительский всеобуч «Организация летней занятости и оздоровления учащихся»

родители

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Белокурская И.Г.

15.10-16.00

Заседания школы пионерского актива

9

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу).

УПР

кабинет педагога социального

Добровольская С.А.

15:00-17:00

 

Легкоатлетическое многоборье

5

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

 «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

Работа творческого объединения отцов, работающих в правоохранительных органах, — «Буква закона» (заседание 3). Правовой кинолекторий. Просмотр и обсуждение видеороликов «Рабская зависимость» по профилактике торговли людьми

УПР

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

«Волейбол»

7

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

11 мая 2019 года

ВНИМАНИЕ!
11 мая 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Сбор Совета старшеклассников и органов самоуправления «Школьная страна»

10-11

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

 

11.00-11.30

Выставка рисунков “Моя семья”

“Международный день семьи”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

родители

учащиеся

педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

 

День здоровья

«Веселые эстафеты»

11

спортивный зал

классные руководители,

учителя физкультуры,

педагоги-организаторы

13.00-15.00

 

Репетиция

«Последнего звонка»

4, 11

актовый зал

педагоги-организаторы

14.00-15.00

Тренинг социальных навыков и поведения, направленных на сохранение здоровья  для уч-ся 8-9-х классов

учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00– 21.00

Поиск информации в Интернете. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

 

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану). Индивидуальные консультации для педагогов, родителей, учащихся (по запросу)

учащиеся

педагоги

родители

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

15:00-17:00

Спортивные игры

6

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

17:00-18:00

 

«Баскетбол»

10

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

17.20-19.00

Видеосалон для учащихся.   Просмотр и обсуждение видеороликов «Молодежные субкультуры»

учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Час футбола

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В.В.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

Мы ждем вас!

18 мая 2019 года

ВНИМАНИЕ!
18 мая 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

 по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.20-12.40

Заседание Совета старшеклассников

10

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка

“ Бальзак – 220 лет со дня рождения”, буклет“Оноре де Бальзак”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

13.00-15.00

 

Репетиция «Последнего звонка»

4, 11

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Час футбола

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

13.30-15.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися 4-ых классов по результатам  диагностики готовности к обучению  среднем звене

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

14.00– 21.00

Интернет-конкурсы.  Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

«Баскетбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

 

«Волейбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Час футбола

9

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

Мы ждем вас!

25 мая 2019 года

ВНИМАНИЕ!
25 мая 2019 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам

по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00-12.00

Репетиция праздника последнего звонка «Последний раз сидим за школьной партой»

11

актовый зал

классные руководители,

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка,  обзор литературы

“День святых Кирилла и Мефодия, День славянской письменности и культуры”

для всех

пользо-вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

12.00-15.00

 

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимися, показавшими высокий уровень предэкзаменационной тревожности

9, 11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

12.30-14.00

Собрание членов пионерского актива

9

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

«Дворовой футбол»

3-4

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

14.00– 21.00

Работа с электронными таблицами. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану, по запросу)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

15:00-17:00

 

Спортивные игры

 

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

17:00-18:00

 

Спортивные игры

 «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

17.20-19.00

Психологические уроки-беседы

«Как не стать зависимым»

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Первенство по Баскетболу

10

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю.И.

Мы ждем вас!