План шестого школьного дня

Главное   >>   Школьная страна   >>   Шестой школьный день   >>   План шестого школьного дня

ВНИМАНИЕ!
08 сентября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в 

«Субботней академии»

каб. №1-5

учителя нач. классов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

10.00-12.00

Собрание членов ПО ОО «БРСМ»

8-10

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, устный журнал  “І пісьменнік, і рэдактар, і… прэзідэнт”» в рамках мероприятий  по пропаганде книги и литературы «“Ганарымся пісьменнікамі землякамі!: У.Ліпскі і інш.”; «Новинки в библиотеке»;

2-4

 

 

 

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-14.00

День здоровья «Бег Школы»

6-9

спортивная площадка

классные руководители

педагоги-организаторы

учителя физкультуры

13.00-15.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа  с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

14.20-16.00

Акция  «Сделаем город чище и красивее»

Члены ОО БРСМ

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

15:00-17:00

 

Волейбол 

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

 

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-организатора

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

 

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа  с учащимся, требующим повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

 

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

педагог-психолог Гусаревич Н.А.,

УИ ИДН,

начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
15 сентября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

10.00–12.00

 

Акция «Сделаем город чище и красивее»

Совет старшеклассников

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка одного дня

“День библиотек Республики Беларусь”

для всех пользова-телей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-15.00

 

Конкурс рисунков на асфальте

 “Здравствуй школа!”

5

(А,Б,В)

двор школы

классные руководители

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Эстафеты «Спортивки»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

14.00–21.00

Логические игры. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15.20-16.00

Собрание членов пионерского актива имени Зои Космодемьянской

Члены ОО «БРПО»

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

15:00-17:00

 

Легкоатлетический кросс

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта

 (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Белокурская И.Г.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

17.20-19.00

Профориентационная компьютерная  диагностика

(«Профиль, 2.0» (выборочные методики),  по запросу)

7-11, Р

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Белокурская И.Г.

19.00-20.00

Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

18:00-21:00

Час футбола

7

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

20.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

 

педагог-психолог

Белокурская И.Г.,

УИ ИДН,

начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
22 сентября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00-12.00

Заседание Совета старшеклассников

9-11

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка «Новинки в библиотеке»

для всех пользова-телей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-15.00

 

 Конкурс рисунков на асфальте 

“Страна детства ”

5

(Г,Д)

двор школы

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Спортландия «Веселые старты»

7

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

14.00-15.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Интернет-конкурсы.  Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

Пионербол

5-6

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

ПРУ

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

17.20-19.00

 Круглый стол «Кризисные ситуации: профилактика и помощь взрослых»

П

Р

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
29 сентября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

11.00-11.30

Фотовыставка “Белорусский государственный музей ВОВ – 75 лет с момента основания”

для всех пользова-телей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

 «Моя профессия – мой выбор» 

Р

У

педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

Спортландия «Забавные эстафеты»

 

6

спортивный зал

учителя физической культуры

педагоги-организаторы

14.00-15.00

Круглый стол «Кризисные ситуации: профилактика и помощь взрослых»

Р

П

11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00–21.00

Создание рисунков в графических редакторах. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15:00-17:00

 

Легкоатлетическое многоборье

6

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

У

П

Р

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа, беседы рефлексивного характера с разными категориями учащихся,  направленные на формирование антинаркотического барьера, профилактику употребления токсических, психоактивных веществ и курительных смесей, алкоголесодержащих продуктов, табакокурения.

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

18.00-19.00

Заседание клуба «Семья» Организационное занятие. Знакомство. Взаимодействие семьи и школы в воспитании детей. Я и мой ребенок – поиски взаимопонимания

Р

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Легкоатлетический кросс

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

19.00-22.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
06 октября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

 

Сбор материалов по истории пионерской дружины имени Зои Космодемьянской

Члены ОО «БРПО»

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Выставка –поздравление “День учителя”

для всех пользова-телей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

11.00-11.30

Устный журнал, викторина, игра

“Всемирная неделя космоса”

2-4

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-15.00

Конкурс видеороликов

“Уголки моего родного края” 

9-11

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

«Дворовой футбол»

5

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

13.00-15.00

Групповая коррекционно-развивающая работа  с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

Белокурская И.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

15:00-17:00

 

Спортивные игры «Мы любим спорт!»

9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа  с учащимся, требующим повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Час футбола

9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

педагог-психолог

Гусаревич Н.А.,

УИ ИДН,

начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
13 октября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Акция «Научи свое сердце добру»

10

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, устный журнал

“Сіла жураўлінай крыніцы” в рамках мероприятий по пропаганде книги и литературы  “Ганарымся пісьменнікамі землякамі!: Э.Агняцвет і інш.”

2-4

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-15.00

День здоровья

«Осенний марафон»

9-10

спортивный зал

учителя физической культуры

педагоги-организаторы

14.00–21.00

Навыки элементарной компьютерной графики. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15:00-17:00

Баскетбол

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

17.20-18.30

Тематическая консультация

 «Как помочь подростку обрести уверенность в себе»

Р

9-х, 11-х классов

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18.30-20.00

Профориентационная компьютерная  диагностика

(«Профиль, 2.0» (выборочные методики),  по запросу)

 

7-11

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

20.00-21.00

Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

7-11, Р

спортивный зал

педагог-психолог Белокурская И.Г.

ВНИМАНИЕ!
20 октября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

«Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

 

Организация и проведение акции 

«Стань заметней в темноте»

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, буклет “Адвечныя сімвалы беларускай культуры”

для всех

пользователей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

 

13.00-15.00

Творческая программа

 «Посвящение в старшеклассники»

9

актовый зал

классные руководители

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Подвижные игры » Мастер спорта»

3-4

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

14.00-15.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

Учащиеся

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Поиск информации в Интернете. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Моисеева Л.А.

15:00-17:00

 

Подвижные игры и эстафеты

5

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

П

Р

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Работа творческого объединения отцов, работающих в правоохранительных органах, — «Буква закона» (заседание 1)

У

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А.

УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
27 октября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

 

09.00-11.00

Творческая мастерская

 «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00-12.00

Заседание Совета старшеклассников

10

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Беседа, презентация

“О профессии библиотекарь”

4-5

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями

«Моя профессия – мой выбор» 

Р

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

Конкурсно-игровая программа

“Осення рапсодия”

4

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

 

Эстафеты «Физкультономика»

4

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

14.00-15.00

 Педагогический лекторий

«Искусство детско-родительского общения»

П

Р

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15:00-17:00

 

Баскетбол «Меткий игрок»

7

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

У

П

Р

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

 

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа, беседы рефлексивного характера с разными категориями учащихся,  направленные на формирование антинаркотического барьера, профилактику употребления токсических, психоактивных веществ и курительных смесей, алкоголесодержащих продуктов, табакокурения.

Учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

 

18.00-19.00

Обучающие и развивающие занятия  по  правовой  тематике, на развитие нравственных, этических навыков, по формированию навыков ЗОЖ.

Учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Первенство по футболу

7

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А.

УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
10 ноября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в  «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов, педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская  «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Собрание «Знай закон дорог от «А» до «Я»»

Актив лекторской группы

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, буклет “Навукакоўцам – юбілярам 2018 года прысвячаецца”

для всех пользо-вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-15.00

День здоровья «Быстрые и ловкие» 

10-11

спортивный зал

учителя физкультуры, классные руководители

13.00-15.00

Групповая коррекционно-развивающая работа  с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

13.00-15.00

Творческий конкурс “Ты- звезда!”

1-2

актовый зал

классные руководители, педагоги-организаторы

14.00–21.00

Работа с электронными таблицами. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Белокурская И.Г.

15.00-16.00

Работа Средств школьной  Массовой Информации

9-11

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

15:00-17:00

Баскетбол

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа  с учащимся, требующим повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

педагог-психолог Гусаревич Н.А.,

УИ ИДН,

начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
17 ноября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская  «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

Совет старшеклассников

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка, буклет  “Навукакоўцам – юбілярам 2018 года прысвячаецца”

для всех пользователей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-15.00

Творческий конкурс “Ты- звезда!”

3-4

актовый зал

классные руководители педагоги-организаторы

14.00-15.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

Учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

15.20-16.00

Акция «Стоп СПИД»

Совет старшеклассников

актовый зал

педагоги-организаторы

13:00-15:00

Спортивные игры «Самый быстрый»

9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

14.00–21.00

Образовательные сайты. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

Моисеева Л.А.

15:00-17:00

Товарищеская встреча «Кожаный мяч»

9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

Занятие «Подростки и алкоголь»

Родители

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Спортивные игры Баскетбол

9

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А. УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
24 ноября 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00-12.00

Сбор Совета старшеклассников и органов самоуправления «Школьная страна»

10

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Литературный праздник «Весёлая слава Николая Носова»

2-4

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями «Моя профессия – мой выбор» 

Р, У

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.00-15.00

Творческий конкурс “Ты- звезда!”

 5

актовый зал

классные руководители, педагоги-организаторы

13:00-15:00

«Дворовой футбол»

3-4

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

14.00-15.00

Тренинг жизненных навыков «Профилактика зависимых состояний»

П, Р

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00–21.00

Логические игры. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15:00-17:00

Спортивные игры

 

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

У, П, Р

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа, беседы рефлексивного характера с разными категориями учащихся,  направленные на формирование антинаркотического барьера, профилактику употребления токсических, психоактивных веществ и курительных смесей, алкоголесодержащих продуктов, табакокурения.

 

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

18.00-19.00

Заседание клуба «Семья» Типы семейного воспитания. Возможные нарушения процесса воспитания в семье. Формирование у детей ответственности. Уровни и составляющие ответственности

Родители

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Первенство по Баскетболу

10

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А. УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
01 декабря 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии». Работа с детьми по подготовке к школе.  Консультации для родителей будущих первоклассников

каб. №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Акция «Ветеран живет рядом»

Волонтерский отряд

микрозона школы

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Литературный праздник  “Конкурс весёлых знатоков творчества Виктора Драгунского”

2-4

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-15.00

Творческий конкурс “Ты- звезда!”

6-7

актовый зал

классные руководители, педагоги-организаторы

13:00-15:00

Подвижные и спортивные игры

4

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

14.00-15.00

Индивидуальная психологическая диагностика учащихся, мотивированных на олимпиадное движение. Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с учащимися

6-9

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.00–21.00

Онлайн- тесты. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Бальцевич Ю.Н.

15:00-17:00

Час футбол  «Кожаный мяч»

6-7

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-18.30

Тематическая консультация «Особенности подросткового алкоголизма»

Р, 9

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18.30-20.00

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0» (выборочные методики), по запросу). Консультирование по результатам профориентационной компьютерной диагностики

7-11, Р

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

18:00-21:00

Легкоатлетическое многоборье

11

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

20.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

педагог-психолог Белокурская И.Г., УИ ИДН, начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
08 декабря 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов, педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-11.00

Творческая мастерская «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

 Собрание членов ПО ОО «БРСМ»

10-11

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Литературный праздник “Конкурс весёлых знатоков творчества Виктора Драгунского”

2-4

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13:00-15:00

День здоровья «Зимние  забавы»

4-5

спортивный зал

учитель физкультуры

13.00-15.00

Групповая коррекционно-развивающая работа с учащимися по результатам социометрических исследований в классных коллективах (1 – 5 классы)

 1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00–21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Кулешова М.М.

15:00-17:00

Подвижные игры «Спорт вокруг нас»

4

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта  (по отдельному плану)

У, Р, П

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимся по результатам социометрических исследований в классных коллективах (1 – 5 классы)

 1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

9-11

спортивный зал

учитель физкультуры Липай Ю. И.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий, контроля занятости несовершеннолетних в вечернее время (по запросу, необходимости)

педагог-психолог Гусаревич Н.А., УИ ИДН, начальник ШОИДН

ВНИМАНИЕ!
15 декабря 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии»

кабинет №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская  «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Собрание членов пионерского актива имени Зои Космодемьянской

Члены ОО «БРПО»

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Книжная выставка для детей и родителей “Про Деда Мороза, что ждёт от тебя писем”

для всех пользователей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-15.00

Творческий конкурс “Ты- звезда!”

8-9

актовый зал

классные руководители, педагоги-организаторы

13:00-15:00

«Задорные эстафеты»

4-5

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

14.00-15.00

Игры, интерактивная экскурсия, направленные на профессиональное самоопределение личности

Учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

14.00–21.00

Логические игры. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Белокурская И.Г.

15:00-17:00

Первенство по волейболу

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

17.20-19.00

Работа творческого объединения отцов, работающих в правоохранительных органах, — «Буква закона» (заседание 2)

Учащиеся, родители

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О.Г.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Добровольская С.А., УИ ИДН

ВНИМАНИЕ!
22 декабря 2018 года
у нас в школе

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

08.00-15.00

Факультативные занятия, внеурочная работа учителей-предметников по расписанию

учителя-предметники

08.00-21.00

Работа объединений по интересам по расписанию

педагоги дополнительного образования

09.00-13.00

Работа с пятилетками в «Субботней академии»

каб. №1-5

Учителя нач. классов

09.00-11.00

Творческая мастерская «Деревянное зодчество»

5-9

мастерские

Игнатенко В.В.

10.00–12.00

Собрание членов ОО «БРСМ»

10-11

кабинет педагога-организатора

педагоги-организаторы

11.00-11.30

Видеосалон, беседа “Повелитель страниц”

для всех  пользователей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

13.00-14.00

Встреча с учащимися и родителями «Моя профессия – мой выбор»

Р, У

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13:00-15:00

Подвижные и спортивные игры

6

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

13.20-16.00

Репетиция новогодней программы  «Сказочное настроение»

члены БРСМ, БРПО, волонтерский отряд

актовый зал

педагоги-организаторы,

14.00-15.00

Занятие с элементами тренинга для учащихся 7,8,9-х классов «ВИЧ-инфекция и СПИД: без мифов и иллюзий»

Учащиеся

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.00–21.00

Поиск информации в Интернете. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет № 24

Манкевич Е.Л.

15:00-17:00

Первенство по волейболу

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

15.00-17.00

Работа консультационного пункта (по отдельному плану)

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

17:00-18:00

Спортивные игры «Баскетбол», «Гандбол»

 

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

17.20-18.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа, беседы рефлексивного характера с разными категориями учащихся,  направленные на формирование антинаркотического барьера, профилактику употребления токсических, психоактивных веществ и курительных смесей, алкоголесодержащих продуктов, табакокурения.

Учащиеся

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

18.00-19.00

Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов по здоровому образу жизни

Учащиеся

11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18:00-21:00

Спортивные игры

8-10

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

19.00-21.00

Посещение семей учащихся различных категорий с целью обследования жилищно-бытовых условий,  контроля  воспитания и занятости несовершеннолетних (по запросу и необходимости)

педагог социальный Моисеева Л.А., УИ ИДН