Расписание работы объединений по интересам

График
работы объединений по интересам
на второе полугодие 2018/2019 учебного года
в государственном учреждении образования
«Средняя школа №21 г. Могилева»

№ п/п

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя, телефон

День недели

 и время проведения

Место проведения

1

«Спортивные игры»

Опидович А.Е

 

понедельник

19.20-20.05

20.15-21.00

спортивный

зал, спортивная площадка

2

«Туризм и спортивное ориентирование»

Опидович А.Е

 

вторник

09.00-09.45

09.50-10.35

спортивный

зал, спортивная площадка

3

«Баскетбол»

Гончарова Ю.Г.

 

вторник

18.30-19.15

19.20-20.05

пятница

14.00-14.45

спортивный

зал, спортивная площадка

4

«Настольный теннис» 

Белокурский С. С.

 

вторник

14.55-15.40/16.45-17.30

среда

15.50-16.35/16.45-17.10

пятница

14.00-14.45

спортивный

зал/фойе 1 этаж

5

«ОФП»

Каменева Е.М.

 

среда

19.20-20.05

20.15-21.00

спортивный

зал, спортивная площадка

6

«Волейбол»

Каменева Е.М.

 

вторник

14.88-15.40

спортивный

зал, спортивная площадка

7

«ОФП»

Новиков В. В.

 

четверг

19.20-20.05

 

спортивный

зал, спортивная площадка

8

  «ЮИД»

Давыдова Н.А

 

понедельник

среда

12.05-12.50

12.55-13.40

кабинет педагога-организатора

9

«Юные пожарные спасатели»

Копылова Т.А.

 

понедельник

пятница

13.50-14.35/14.40-15.25

кабинет педагога-организатора

10

«Юный патриот»

Качаев А.А.

 

среда

15.00-15.45/15.55-15.40

тир

11

«Горошинки»

Смоляков Ю.В.

 

понедельник

10.15-11.00/11.10-11.55

12.05-12.50/13.00-13.45

16.45-17.30

среда

14.00-14.45/14.55-15.40

15.50-16.35/16.45-17.30

пятница

09.15-10.00/10.15-11.00

11.10-11.55/14.55-15.40

15.50-16.35/16.45-17.30

суббота

08.20-09.05/11.05-11.50

12.00-12.45/14.50-15.35

актовый зал

12

«ФаСоль»

Смоляков Ю.В.

 

понедельник

14.00-14.45/14.55-15.40

15.50-16.35

среда

10.15-11.00/11.10-11.55

12.05-12.50/13.00-13.45

суббота

09.15-10.00/10.10-10.55

актовый зал

13

«ВсёВидимТВ»

Смоляков Ю.В.

 

понедельник

9.15-10.00

среда

9.15-10.00

пятница

19.15-20.00

суббота

13.00-13.45/13.55-14.40

актовый зал

14

«Равный обучает равного»

Моисеева Л.А.

 

вторник 

18.00-19.35

среда

18.00-19.35

кабинет педагога социального

15

«Умелые ручки»

Мильто О.М.

 

четверг

12.15-13.55

мастерская

16

«Знатоки немецкого языка»

Артимович В.С.

 

понедельник

 14.00-14.45

пятница

13.00-13.45

 

кабинет 21

мастерская

 

17

«Спадчына»

Адиянова И.О.

 

 понедельник

19.15-20.00

Вторник

13.00-13.45

кабинет 19

 

18

«Веселый немецкий»

Буйницкая Е.М.

 

четверг

12.05-12.50

13.00-13.45

кабинет 11

19

«Спадчына»

Горавская Т.А.

 

пятница

12.05-12.50

библиотека

20

«Эврика»

Милованова А.С.

 

  среда

четверг

16.00-16.45

16.50-17.35

тир

 

21

«Мозаика творчества»

Милованова А.С.

 

 четверг

 10.50-11.35

тир