План работы на каждый день (каникулы)

25 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
25 марта 2019 года у нас в школе
Единый день позитива

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»  (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки

(по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

10.00-12.00

Минутка здоровья. Спортивные игры

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук  О.Г.

11.00-13.00

Коррекционно-развивающие занятия, направленные на формирование навыков здорового образа жизни, ответственного и предусмотрительного поведения (индивидуально)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

11.10-12.30

Открытие лагерной смены в оздоровительном лагере «Вяселка». Концерт детской художественной самодеятельности

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы, Смоляков Ю.В.

11.00-13.00

Индивидуальные профориентационные беседы «Куда  пойти учиться», «Выбор профессии» (по запросу).

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

12.00-17.00

Работа игровой комнаты

 (по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

13.00-17.00

Подвижные игры и эстафеты

5-6

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

13.20-14.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимся, с которым ИДН проводится профилактическая работа, с целью формирования навыков здорового образа жизни

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.20-14.00

Игровая программа

«Дружба начинается с улыбки»

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы

 

13.40-15.00

 

Подготовка учащихся 4х классов к районной олимпиаде

4

кабинет №8

 

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00-15.00

День позитива. Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеоматериалов направленных на формирование устойчивой жизненной позиции, умения противостоять стрессовым ситуациям

2-4

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.20-15.00

Акция «Аллея дружбы»

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы

14.00-21.00

Логические игры. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

Бальцевич Ю.Н.

15.00-16.00

Работа хобби-центра «Фокус».

Игра «Узнавайка»

 

актовый зал

педагог-организатор

Копылова Т.А.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта

 (по отдельному плану)

ПРУ

кабинеты специалистов СППС

специалисты СППС

15.30-16.00

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо

вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

17.00-19.30

Спортивные игры «Спорт и Я!»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

 

Индивидуальные КРЗ с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

19.00-21.00

Рейды «Семья», «Подросток» (посещение на дому с целью контроля положения дел в семье, занятости н/л в каникулярное вечернее время)

Специалисты СППС

Мы ждем вас!

26 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
26 марта 2019 года у нас в школе
Единый день дорожной безопасности

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»  (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки (по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

08.45-09.00

10.00-12.00

Минутки здоровья «Зеленая аптечка»

Подвижные игры на свежем воздухе

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук  О.Г.

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

10.00-11.30

 

Групповые занятия «Готовимся к среднему звену» с учащимися, посещающими оздоровительный лагерь

4

кабинет педагогов-психологов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

11.00-13.00

Дискуссия «Требования профессии к человеку. Ошибки при выборе профессии»

П

кабинет 11

педагог социальный Добровольская С.А.

11.30-13.00

Собрание лекторской группы ЮИД

7-8

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор

Давыдова Н.А.

11.30-13.00

Собрание лекторской группы БМООСП

8-11

педагог-организатор Копылова Т.А.

11.30-13.00

 

Групповое КРЗ «Права и обязанности ребёнка»   (с учащимися, посещающими пришкольный лагерь)

2,3

кабинет педагогов-психологов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

12.00-17.00

Работа игровой комнаты

(по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

13.00-17.00

Спортивные игры «Мини-футбол»

7

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

13.20-14.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащейся, с которой ИДН проводится ИПР, с целью формирования навыков ответственного и безопасного поведения 

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

13.30-14.45

Викторина «Правила дорожного движения»

3

актовый зал

педагоги-организаторы

14.00-15.00

Единый день дорожной безопасности. Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов по соблюдению правил дорожного движения, пожаробезопасности

5-7

кабинет 11

педагоги социальные Добровольская С.А.

Моисеева Л.А.

14.00-15.00

 

Коррекционно-развивающие занятия, направленные на коррекцию эмоционального состояния выпускника, отработку навыков уверенного поведения (индивидуально)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.00-21.00

Онлайн — тесты. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

Манкевич Е.Л.

15.00-16.20

Акция «За безопасность».

Разработка флаеров.

СС

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта  (по отдельному плану)

ПРУ

кабинеты специалистов СППС

специалисты СППС

15.30-16.00

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо

вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

17.00-21.00

Спортивные игры «Звонкий мяч»

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Белокурский С.С.

17.20-19.00

Занятие с элементами тренинга «Форум-театр, как способ предотвращения социальных проблем»

9

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

18.00-19.00

 

Тематическая консультация для родителей «Основные причины употребления ПАВ в подростковом возрасте»

Р 9

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

19.00-21.00

Рейд «Семья» (посещение на дому с целью контроля положения дел в семье, занятости н/л в каникулярное вечернее время)

У

 

специалисты СППС

Мы ждем вас!

27 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
27 марта 2019 года у нас в школе
Единый день краеведения

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»  (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки (по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

10.30-12.00

 

Спортландия

«Спорт и я – здоровая страна!»

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук  О.Г.

11.25-12.00

Заочная экскурсия «История моего города», в рамках 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы Давыдова Н.А.

Копылова Т.А.

12.00-17.00

Работа игровой комнаты

 (по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

12.40-15.00

 

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0» (выборочные методики), по запросу). Индивидуальные консультации по результатам анкетирования

9-11-

 

кабинет №21

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13.00-14.30

Подвижные игры

2-4

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

13.20-14.00

Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с учащимся, состоящим на внутриучрежденческом контроле, с целью формирования навыков здорового образа жизни

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

13.30-14.30

Конкурс рисунков

«Любимые уголки родного города»

5

кабинет №2

педагоги-организаторы

 

14.00-15.00

Единый день краеведения. Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов по формированию патриотизма, исторического подхода к событиям, в рамках 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

уч-ся 8-11-х кл.

кабинет 11

педагоги социальные Моисеева Л.А.

Добровольская С.А.

14.00-21.00

Создание рисунков в графических редакторах. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

педагог социальный Моисеева Л.А.

14.45-17.00

Баскетбол «Меткий игрок»

7-8

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

15.00-16.00

Фото ракурс «Smile»

 

актовый зал

педагог-организатор Копылова Т.А.

15.00-16.00

Беседа «Государственный герб и флаг Республики Беларусь»

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы Давыдова Н.А.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта  (по отдельному плану)

ПРУ

кабинеты специалистов СППС

специалисты СППС

15.30-16.00

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо

вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

17.00-19.30

Волейбол «Дружная команда»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Каменева Е.М.

19.00-21.00

 

Рейд «Подросток» (посещение на дому с целью контроля положения дел в семье, занятости н/л в каникулярное вечернее время)

учащаяся

 

 

специалисты СППС

Мы ждем вас!

28 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
28 марта 2019 года у нас в школе
Единый день безопасного, ответственного поведения при чрезвычайных ситуациях

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»  (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки

 (по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

 

 

 

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

08.45-09.00

10.00-12.00

Минутка здоровья «Спортивное обозрение»

«Золотая скакалка»

09.00-10.00

Сбор материалов по истории БРСМ имени А.А. Петунина (Совет старшеклассников)

9

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор Копылова Т.А.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

10.00-11.00

Практическое занятие

«Человек и среда обитания»

ОЛ

актовый зал

педагог-организатор Копылова Т.А.

11.35-12.50

Трудовой десант. Акция «Моя школа»

8-9

актовый зал

педагоги-организаторы

12.00-17.00

Работа игровой комнаты (по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

13.00-17.00

Спортивные и подвижные игры

«Самый быстрый!»

5-6

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

13.20-14.20

Акция «За безопасность – вместе!»

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы

13.20-15.00

 

Профориентационная компьютерная  диагностика («Профиль, 2.0» (выборочные методики), по запросу). Индивидуальные консультации по результатам анкетирования

9-11

 

кабинет№21

педагог-психолог Белокурская И.Г.

13.40-14.30

 

Просмотр и обсуждение мультфильмов на формирование навыков безопасного поведения при ЧС (с учащимися, посещающими пришкольный лагерь)

у

кабинет №2

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00-15.00

Единый день МЧС, ОСВОД. Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов по соблюдению ППБ, ПБЖ, правил поведения вблизи рек и водоемов

5-11

кабинет 11

педагоги социальные Добровольская С.А.

Моисеева Л.А.

14.30-15.30

Собрание лекторской группы БМООСП

11

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор Копылова Т.А.

14.00-21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.30-17.00

 

Индивидуальные КРЗ с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

у

кабинет педагогов-психологов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта  (по отдельному плану)

ПРУ

кабинеты специалистов СППС

специалисты СППС

15.30-16.00

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо

вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

16.00-17.00

Сбор волонтерского отряда «Ваши друзья»

9

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор Давыдова Н.А.

17.00-19.30

Волейбол «Дружная команда»

9-10

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

17.20-19.00

Занятие с элементами тренинга  «Форум-театр, как способ предотвращения социальных проблем»

уч-ся 9-х кл.

кабинет 11

педагог социальный Моисеева Л.А.

19.00-21.00

Рейд «Подросток» (посещение на дому с целью контроля положения дел в семье, занятости н/л в каникулярное вечернее время)

специалисты СППС

20.05-21.00

Спортивные игры «Мини-футбол»

11

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

Мы ждем вас!

29 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
29 марта 2019 года у нас в школе
День экологии

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»  (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки

(по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортивные игры.Подвижные игры

ОЛ

спортивный зал

Констанчук  О.Г.

10.00-11.00

Свободные беседы с воспитанниками о/л «Вясёлка» по формированию устойчивой жизненной позиции, умения противостоять стрессовым ситуациям

2-4

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

 

11.00-12.00

 

Диагностика детей, поступающих в 1-ый класс

(по запросу родителей)

дети 5-6 лет

кабинет педагогов-психологов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

11.00-13.00

Городской праздник «Поможем пернатому другу!»

ГУО «СШ № 45»

педагог-организатор Давыдова Н.А.

11.00-13.00

Экологическая викторина

«Планета Земля — мы за тебя в ответе»

ОЛ

актовый зал

педагог-организатор Копылова Т.А.

11.00-13.00

Индивидуальные профилактические беседы с учащимися, родителями, педагогами о вреде наркомании, токсикомании, алкоголизма, курения

УПР

кабинет педагога социального

педагог социальный Моисеева Л.А.

12.00-13.00

Закрытие смены оздоровительного лагеря «Вяселка». Концерт детской художественной самодеятельности

ОЛ

актовый зал

педагог-организатор,

Смоляков Ю.В.

12.00-14.20

 

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания

У

кабинет педагогов-психологов

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

12.00-17.00

Работа игровой комнаты (по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагоги-организаторы

 

13.00-17.00

Баскетбол «Меткий игрок»

6-8

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

13.20-14.00

Индивидуальная профилактическая работа с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по запросу)

У

кабинет педагога социального

педагог социальный Добровольская С.А.

13.30-14.30

Экологическая викторина

«Планета Земля — мы за тебя в ответе»

ОЛ

актовый зал

педагоги-организаторы

 

14.00-15.00

День экологии. Работа видеосалона. Просмотр и обсуждение видеороликов по формированию экологической культуры учащихся, в рамках проведения в Республике Беларусь Года малой родины

2-11

кабинет 11

педагоги социальные Моисеева Л.А.

Добровольская С.А.

14.00-15.00

 

Коррекционно-развивающее занятие, направленное на формирование позитивной перспективы будущего (индивидуально)

У

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Белокурская И.Г.

14.00-21.00

Обучение созданию мультимедийных презентаций. Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

Кулешова М.М.

15.00-16.00

Фотопрогулка «Улицы Могилева»

улицы Могилев

педагоги-организаторы Копылова Т.А.

Давыдова Н.А.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта  (по отдельному плану)

ПДУ

кабинеты специалистов СППС

специалисты СППС

15.30-16.00

Книжная выставка “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо-

вателей

библиотека

библиотекарь

Германович И.А.

17.00-19.30

Спортивные игры «Мини- футбол»

10-11

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

19.00-21.00

Рейды «Семья», «Подросток» (посещение на дому с целью контроля положения дел в семье)

специалисты СППС

19.30-21.00

Спортивные игры «Гандбол»

11

спортивный зал

учитель физкультуры Новиков В. В.

Мы ждем вас!

30 марта 2019 года у нас в школе

ВНИМАНИЕ!
30 марта 2019 года у нас в школе
Единый день здоровья

Время

Мероприятие

Класс, кат-я

Место проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря «Вяселка»

 (по отдельному плану)

Начальник

оздоровительного лагеря  Архипова Е.А.

Экскурсии, походы, пешеходные прогулки

(по отдельному графику)

зам директора по ВР

Архипова Е.А.

классные руководители

Работа объединений по интересам (по отдельному плану)

ПДО

08.45-09.00

 

11.00-12.00

Минутки здоровья «Путешествие в страну Витаминию». Эстафеты

ОЛ

спортивный зал

Воспитатели

учитель физкультуры Констанчук  О.Г.

09.00-13.00

Развивающая работа с будущими первоклассниками, посещающими Субботнюю академию

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

09.00-09.15

Утренняя гимнастика (общие развивающие упражнения для развития у детей быстроты, силы, ловкости, выносливости)

ОЛ

спортивный зал

учитель физкультуры Констанчук О. Г.

09.00-14.00

Работа творческих групп, обучение созданию мультимедийных презентаций

2-11

кабинет №24

учителя информатики

09.00-17.00

XIV Чемпионат РБ по интеллектуальным играм

«Что? Где? Когда?», «Брэйн Ринг» и «Командная «Своя игра» среди ювеналов «БусЛІК»

актовый зал

педагог-организатор Копылова Т.А.

12.00-17.00

Работа игровой комнаты (по отдельному плану)

кабинет педагогов-организаторов

педагог-организатор

Копылова Т.А.

 

12.50-13.30

 

Консультирование родителей будущих первоклассников (по запросу)

Р

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

13:00-15:00

15:00-17:00

Подвижные игры и эстафеты «В здоровом теле-здоровый дух!». Спортивные игры

5

 

6

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

13.30-15.00

 

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися 4-ых классов по результатам  диагностики готовности к обучению  среднем звене

4

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

14.00-21.00

Работа с пакетом «OFFIСЕ». Тестирование учащихся специалистами СППС (по запросу)

2-11

кабинет №24

педагог-психолог Белокурская И.Г.

15.00-17.00

 

Работа консультативного пункта  (по отдельному плану)

ПРУ

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

15.30-16.00

Книжная выставка

 “Всемирный день поэзии”, литературный кроссворд “Уроки жизни в поэтической строке”

для всех  пользо-

вателей

библиотека

библиотекарь Германович И.А.

17:00-18:00

18:00-21:00

Час футбола

«Баскетбол»

9-10

10

спортивный зал

учитель физкультуры Опидович А.Е.

17.20-19.00

 

Коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими повышенного педагогического внимания (по результатам психологических диагностик)

1-5

кабинет педагога-психолога

педагог-психолог Гусаревич Н.А.

Мы ждем вас!