Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год

Перейти в «Расписание факультативных занятий«

Расписание факультативных занятий
на II и III ступенях общего среднего образования
I полугодие 2017/2018 учебный год

Учебный предмет Класс К-во часов К-во групп Ф.И.О учителя Пед. стаж Категория Название День недели Время, место проведения
1 1 Белокурская Ирина Геннадьевна 18 1 Здоровый образ жизни: жизненные навыки четверг 13.10-13.55, к.20
1 1 Белокурская Ирина Геннадьевна 18 1 Здоровый образ жизни: жизненные навыки пятница 13.10-13.55, к.20
труд. об. 5А, Г 1 1 Мильто Ольга Михайловна 8 1 Кружевница среда 13.10-13.55, маст.
матем. 1 1 Малахова Людмила Николаевна 14 2 Решение текстовых задач пятница 13.10-13.55, т.
р. яз. 1 1 Ковалькова Наталья Петровна 12 1 Кладовая слов русского языка вторник 13.10-13.55, маст.
англ.яз. 5А, Е 1 1 Ножникова Татьяна Михайловна 6 2 Практикум по чтению понедельник 13.10-13.55, к.33
матем. 1 1 Рыбакова Ирина Александровна 28 в Решение текстовых задач четверг 14.05-14.50, к.11
р.яз. 5В, Д 1 1 Крупская Елена Михайловна 23 1 Кладовая слов русского языка четверг 13.10-13.55, к.13
информ. 1 1 Борисова Олеся Валерьевна 7 2 Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch вторник 13.10-13.55, к.21
б.яз. 6А, Б, В 1 1 Бузук Юлия Сергеевна 8 1 Сакрэты словазмянення і словаўтварэння четверг 12.55-13.40, к.27
англ.яз. 6Б, Д 1 1 Тетерюкова Елизавета Игоревна 4 2 Практикум по чтению среда 12.55-13.40, к.33
англ.яз. 6Е, Г 1 1 Карпова Татьяна Александровна 19 1 Практикум по чтению понедельник 12.05-12.50, м.
р.яз. 6 Д 1 1 Алёхна Ирина Николаевна 32 1 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов понедельник 12.05-12.50, к.21
матем. 8А, В 1 1 Лагун Светлана Ивановна 23 1 Алгебра учит рассуждать среда 12.55-13.40, т.
8 -е 1 1 Моисеева Людмила Аркадьевна 8 2 Профессия моей мечты вторник 12.55-13.40, к.33
матем. 1 1 Малахова Людмила Николаевна 14 2 Алгебра учит рассуждать понедельник 12.55-13.40, к.27
р. яз. 8А, Б, В 1 1 Попова Светлана Григорьевна 23 1 От значения к написанию четверг 12.05-12.50, к.29
англ. яз. 8А, Б, Г, Д 1 1 Семёнова Татьяна Геннадьевна 18 1 Культура речевого общения четверг 12.55-13.40, к.18
история 1 1 Веко Тамара Романовна 30 в Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай понедельник 12.05-12.50, к.25
химия 1 1 Голубев Никита Викторович 6 мес. б/к Любознательным о тайнах вещества понедельник 12.05-12.50, т.
матем. 2 1 Глазко Екатерина Николаевна 10 1 Повторяем математику суббота 09.50-11.30, к.22
матем. 1 1 Глазко Екатерина Николаевна 10 1 Алгебра учит рассуждать суббота 08.55-09.40, к.24
б.яз. 9А, Б, В 2 1 Стреха Галина Ивановна 27 в Складаны сказ без складанасці понедельник 15.50-17.30, к.33
р. яз. 9-е 1 1 Ясева Ольга Михайловна 11 1 Секреты синтаксиса и пунктуации суббота 09.50-10.35, к.13
1 1 Добровольская Светлана Анатольевна 23 1 Моё профессиональное будущее четверг 14.05-14.50, т.
матем. 1 1 Слепцова Татьяна Михайловна 21 в Алгебра учит рассуждать суббота 09.50-10.35, к.26
нем. яз. 1 1 Черникова Марина Валерьевна 13 1 Коммуникативная грамматика суббота 12.30-13.15, к.10
обществ. 9А, Б, В 1 1 Веко Тамара Романовна 30 в Мир человека среда 14.05-14.50, акт.з.
биология 1 1 Москвина Ирина Викторовна 16 в Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека суббота 10.45-11.30, к.23
англ. яз. 1 1 Ножникова Татьяна Михайловна 6 2 Коммуникативная грамматика среда 14.05-14.50, м.м.
физика 1 1 Лисова Ирина Ивановна 30 1 Простые решения сложных задач суббота 08.00-08.45, к.27
физика 1 1 Лисова Ирина Ивановна 30 1 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» суббота 08.55-09.40, к.27
матем. 10Б, В 2 1 Тамашова Людмила Борисовна 36 в Обобщающий факультативный курс по математике суббота 08.00-09.40, к.22
10-е 1 1 Савченко Ольга Александровна 24 в Исследуя гуманитарное право среда 14.05-14.50, маст.
англ.яз. 10А, В 1 1 Патапенко Мария Валерьевна 8 1 Лексико-грамматический практикум суббота 09.50-10.35, к.18
р. яз. 10 2 1 Ковалькова Наталья Петровна 2 2 Обобщающий курс понедельник 14.05-14.50, к.32; 15.00-15.45, к.27
10 пед. 2 1 Савченко Ольга Александровна 24 в Введение в педагогическую профессию суббота 08.55-10.35, к.16
физика 10Б 2 1 Жилик Елена Акимовна 40 в Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» суббота 09.50-11.30, к.29
б.яз. 11 2 1 Стреха Галина Ивановна 27 в Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы понедельник 14.05-15.45, к.11
физика 11Б 2 1 Жилик Елена Акимовна 40 в Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» суббота 08.00-09.40, к.29
физика 11 1 1 Володько Елена Николаевна 35 в Повторяя физику, проверяю себя суббота 08.55-09.40, к.30
история 11А 1 1 Ирванцова Елена Александровна 28 в Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси суббота 09.50-10.35, к.12
англ.яз. 11В 1 1 Трацевская Александра Александровна 14 1 Лексико-грамматический практикум суббота 10.45-11.30, к.18
история 11А, Б 1 1 Савченко Ольга Александровна 24 в Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси суббота 10.45-11.30, к.16
биология 11-е 1 1 Васина Юлия Викторовна 4 2 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» суббота 10.45-11.30, к.28